17 Мая 2024 08:11
Новости
  21:25    28.10.2009

Стрельба на границе: по контрабандисту топлива открыли огонь (фото) (20)

Только после двух предупредительных выстрелов в воздух сдался и был задержан 71-летний контрабандист. На фото — трофей с места ЧП.

Вчера пограничники авиационного управления таможни заметили, как из поезда выбрасывают канистры. Как позже выяснилось, с дизельным топливом. Потом они заметили, как канистры подбирает мужчина на Opel Monterey.

Они отправились контрабандиста арестовывать. Однако в момент задержания мужчина толкнул пограничника и бросился бежать. Его остановили только 2 предупредительных выстрела в воздух.

У задержанного изъято 600 л дизельного топлива.

Оставить комментарий

Комментарии

  • hostage 28 Октября 2009 23:11

    "задержан 71-летний контрабандист"---------- Ни21 себе дедок! Ворочать 60-литровые "канистры" в таком почтенном возрасте. Только согласно "дельфям" ему почему то всего 26 лет...///////// "пограничники авиационного управления таможни"-------- А21еть! Хорошо что еще не бортстрелки скорой подводной помощи. Вы по жизни так тормозите или специально прикидываетесь? :)

  • И. Ищук 28 Октября 2009 23:36

    Не знаю как у дельфей, а у пограничников он 1938 года рождения.

  • hostage 28 Октября 2009 23:39

    Это у тех пограничников, которые из "авиационного управления ТАМОЖНИ"? Игорь, а какую траву вы курите?

  • Товарищ Краузе 29 Октября 2009 02:38

    Пофигу сколько годков этому чубрику было и есть!!! Веселее то, что наши профи догонять пока не научились - в убегающего безоружного чела готовы шмалять без зазрения своей гнилой проф совести!!!

  • йва 29 Октября 2009 04:40

    интересно а как вы бы перевели "Valsts robežsardzes Aviācijas pārvalde"? у меня создается впечатление что вы наезжаете на редакцию просто для того чтобы наезжать. и потом, я смотрю на ваш стиль общения и удивляюсь как вам еще бан тут не поставили. Дело не в придирках к текстам, и не в том что вы грубите, а в том что каждый ваш коммент нацелен на то, чтобы обидеть.

  • hostage 29 Октября 2009 12:30

    Я бы перевел как Авиационное управление гос.погранохраны. Все равно не улавливаете? Судя по вопросу о "качестве" перевода, у меня создается впечатление, что под ником "йва" скрывается редакционный полиглот Н.Кудрявцев :) Или дорувред таки завела команду поддержки? :) Каждый мой камент направлен на излечение от клинической криворукости жЮрналистов "жесткой тематики". ув.йва, хвр. Смотрите и удивляйтесь :)

  • hostage 29 Октября 2009 13:46

    "К редакции имею отношение такое же как и вы."----- Не может не радовать, ибо это опасно. Сколько уже студентов-стажеров погорело на этой работе. :) Но в данном случае вопрос не в "скорости подачи материала", ибо "новости" на момент опубликования уже исполнились сутки. Вопрос в том, что жЮрналисты постоянно тормозят, но при этом не пытаются исправить положение. 21 с ней с орфографией, вымораживает то, что т.н. журналисты лажают в своей т.н. "профессиональной тематике". Вот и приходится донкихотствовать на добровольных началах, тыкая дорувред носом в гуано :)

  • йва 29 Октября 2009 17:53

    я думаю, дорувред ваши тыкания совершенно монопенисуальны, а вот мне как читателю, в комменты просто противно залезать становится. Т.к. в данном конкретном случае из новости все всё поняли и так.

  • hostage 29 Октября 2009 18:17

    ув.йва, это хорошо, что вы думаете :) Но мне, откровенно говоря, непонятно, что вам "как читателю", в каментах вообще делать, если вы и так ВСЁ поняли? Читайте статьи как читатель и дальше. Не каждый способен на подвиг (бугага) по разгребанию авгиевых конюшен криминал.лавэ. Если вам противно, чего ж вы лезете со своими морализаторскими потугами и разбавляете мою чудную переписку с дорувред? Ну и как вы догадываетесь, ваши чувства по поводу залезания в каменты, мне глубоко монопенисуальны :)

  • йва 29 Октября 2009 18:26

    "за угол не ходи, я там насрал" ?