3 Мая 2024 04:32
Новости
  17:03    4.3.2011

Страшная авария в Риге: движение перекрыто (дополнено фото) (10)

Сегодня около 14.00 на Яунциема гатве у 10-й линии произошло серьезное ДТП – столкнулись грузовик-лесовоз и легковушка. В результате чего дорога оказалась полностью заблокирована, транспорт стоит. Легковая машина оказалась фактически подмятой под грузовую.

Представитель ГПСС Инга Ветере сообщила, что спасателям было не просто вызволить попавшую под колеса лесовоза легковушку. Когда они добрались до водительского кресла, водитель был уже мертв. Шансы остаться в живых при таком столкновении близки к нулю.

Из-за аварии на Яунциема гатве  закрыто движение в обоих направлениях и изменены маршруты автобусов № 11, 19 и 29.

Движение автобусов продолжается по временному объездному маршруту, сообщил агентству LETA пресс-секретарь муниципального транспортного предприятия Rīgas satiksme Виктор Закис.

Оставить комментарий

Комментарии

  • ага 4 Марта 2011 19:34

    да там бля пол тела на фото, "ВОЗМОЖНО ЕСТЬ ПОГИБШИЕ", бараны

  • жесть 4 Марта 2011 20:30

    ужас!! не дай бог никому!! а вот гребанные лесовозы, пускай ночью работают!!!

  • LbIBON 5 Марта 2011 03:28

    фактор ведра на колесах может произойдти с каждым...режимы ограничения скорости придуманы не просто так. Давайте стараться не привышать, ведь лишние 10 -20 км /час порой стоят жизни.И не стоит деелать поспешных выводов по поводу лесовозом ,алкоголя, состояния покрытия дороги и тех состояния машины.Ужасно и не дай боже...

  • Мерсик 5 Марта 2011 20:19

    Никогда не разгоняюсь на этой дороге. Чуть замешкаеся и труп. Чего нам и показывают на этом фото.

  • e 6 Марта 2011 00:12

    это не нога, а кресло..а вот рука походу есть о_О

  • homemaster.lv 6 Марта 2011 02:42

    Ребята! Я сам был молодым (ксожалению БЫЛ!) РЕБЯТА! и ДЕВЧОНКИ! Не торопитесь, это раз!(не недо убегать от жизни), уважайте других - это два! (В конце концов и Вы почувствуете - к Вам также относятся), И три- ПОНТЫ ДЛЯ ДУРАКОВ! (просто послушайте мудрого человека!) Я сам их придерживаюсь. Отвечаю. Жизнь ОДНА!

  • L 6 Марта 2011 02:53

    да что вы тут разряетесь, прекрасна видна левая нога и рука, никакое это не кресло, это очевидно, увы

  • Врач 6 Марта 2011 04:11

    Открытый перелом в коленном суставе.На асфальте видна лужа крови вытекшая из конечности.

  • e 6 Марта 2011 05:58

    господи, сохраните фотку и приблизьте! если это нога, какого она в самом низу машины и где тогда кресло?!

  • GOODzon 6 Марта 2011 06:13

    Знаю эту трассу довольно хорошо (а неделю раза 3-4 точно по ней езжу в обе стороны), но несмотря ни на что, каждый раз еду как в первый раз, особенно ночью, так как из-за многочисленных поворотов, уклонов и леса по обеим сторонам, очень сложно определить, что находится впереди тебя (при обгоне), хотя самому очень часто хочется обогнать фуры, так как их поток там достаточно большой! А по-поводу нога это или кресло-спорить не стоит, просто посмотрите краштесты опелей первой половины 90-х годов (машинка явно не новее) и уже будет без разницы, нога это или нет, так как результат вполне очевиден (к сожалению).