16 Августа 2025 17:46
Новости
  11:52    9.6.2011

ЧП: девушка ходила голой по приказу «сверху» (1)

В минувший вторник в парке Райниса в Лиепае была задержана 25-летняя Евгения, которая купалась в обнаженном виде и утверждала, что она Иисус. Перегрелась, очевидно.

В полиции пояснили, что женщина некоторое время бродила по парку без одежды, а затем решила искупаться в водоеме.

Стражам порядка она пояснила, что так ей велит поступать Бог.

Выслушав пояснения, полицейские вызвали на место ЧП "скорую".

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Мустафа 10 Июня 2011 00:23

    Лизергиновая кислота

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Обыски в Ирландии: изъято 1,3 млн евро; арестован латвиец

    В Ирландии пресекли деятельность группировки, занимающейся продажей и поставкой наркотиков и отмыванием денег в районе Дублина. Полиция Гарда сообщает, что арестовала трех мужчин и изъяла более 1,28 миллиона евро наличными в Южном Дублине в период с четверга 7 по пятницу 8 августа 2025 года.
  • Угон Lexus: уехал в сторону Риги

    В понедельник, 11 августа, около 23:00, в Лиепае с улицы Пелду, 29, был угнан чёрный Lexus RX450.
  • Погоня за "сигаретчиком": повреждено четыре машины (фото)

    Сотрудники Госполиции задержали в Саласпилсе группу подозреваемых, которым вменяется торговля нелегальными сигаретами в крупных размерах. Один из них попытался на своем автомобиле скрыться и во время погони повредил четыре машины, включая две машины Госполиции. По данному делу был начат отдельный процесс, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии