20 Апреля 2024 13:32
Новости
  9:21    14.8.2018

Бриедису грозит судом экс-менеджер; о заработках боксера (11)

Газета.Ру

Страницы:


Так был ли контракт?

Слова Сиесты прокомментировал нынешний менеджер Бриедиса, который заявил порталу TvNet, что у Бриедиса с Сиестой нет никакого контракта. Опроверг он и другие слова Сиесты, например, что Бриедис требовал у СМИ 300-500 евро за интервью. 

Однако Сиеста настаивает: контракт между ним и Бриедисом так и не был официально подписан, поскольку довольно долгое время обсуждались детали соглашения. Однако он готов представить вариант контракта, а также переписку в электронной почте по этому вопросу.

"Это ошибка Бриедиса, — в свою очередь заявил Сиеста порталу sportacentrs.com. — Он считает, что если не был подписал официальный договор, то он может делать, что хочет. Это не так. У нас была договоренность о совместном сотрудничестве, которое продолжалось уже нескольких лет, это было подтверждено в устной форме, а также видно из нашей переписки. В мире бокса все знают, что я менеджер Бреидиса, я организовывал поединки, ставил подписи под контрактами его боев, представлял команду на пресс-конференциях. О чем тут можно спорить?"

Сиеста также отметил, что подобная практика взаимоотношений между боксерами и менеджерами без письменного договора является обычным для бокса делом. Так, например, работают Тони Белью и промоутер Эдди Хирн.

Экс-менеджер Бриедиса уверен в своей правоте: "Майрис прекрасно знает, что я оформлял его финансовые документы и в курсе всех дел. Он в курсе: правда на моей стороне, поэтому ни он, ни Раймондс Зепс, не хотят ничего публично говорить».

Промежуточный финиш

- Могу заявить, что буду добиваться справедливости в латвийском суде, - поблично заявил Сиеста.

Оставить комментарий

Комментарии

  • rus 8 Августа 2018 16:18

    musor on po zizni

  • Gosha Pitersky 9 Августа 2018 19:23

    Ziznj voram!

  • da uz 10 Августа 2018 18:01

    Ja dumaju siesta prav . Cel prosto iz derevni I neumeet obsatsa s ljudjmi . Vozmozno pravda

  • Mitja 10 Августа 2018 21:17

    Нее суди судимым будешь, во первых эти менеджеры сами нае...ки, которые присасываются к таким как Марис, и заслуги боксера на себя переписывают! Майрис не раз показал свой уровень, и именно он зарабатывает победы и деньги! А не эта гнида! У него на роже написано, что он еврей хитровыебанный! Я думаю Майрис и без него обойдется! И даже еслибы это было и так, как он описал, это уже не профессионально разглашать такие сплетни, этим он только себя позорит, так как будущие боксеры 10 раз теперь подумают нужен ли им такой менеджер болтун.

  • s 10 Августа 2018 22:32

    Ja viņš aizietu no darba policijā, tad vēl varētu būt kaut minimāla cieņa. Bet tā - jā, alkatīgs, divkosīgs liekulis. Nekādas cieņas.

  • Pushkin 11 Августа 2018 03:00

    что вы тут за х...ю пишите? Не вам считать его деньги, у него 5 детей, а у вас сколько? Он топовый боксёр, который в свою карьеру вложил труд, а вы кто ? Работники автомойки?

  • mb 14 Августа 2018 18:17

    Топовый боксер?:)) Последний бой показал его уровень! Вышел не проплаченный любить сладкого, физ.форма полный ноль! Дутый чемпион не знал что с ним делать и пару раз нормально принял по голове:)) В Москве несколько раз этот бой века был освистан! Все бои брЭдиса начиная с Дурадоллы это шоу! В честном бою Перес уничтожил бы милиционера из Латвии. Сравните Переса в бою с Абдулсаламовым и маЙрисом. Про Усика вообще молчу...смысл сравнивать Олимпийского чемпиона, настоящего проф.боксера и этого выходца из кикбоксинга. День и ночь!

  • Jazy 14 Августа 2018 20:43

    Бриедис "фейк" однозначно. На уровне Латвии образ создали для зевак - Арена Рига шоу это потолок. Даже на Европе по любителям еще под вопросом попал бы он в тройку. Сомневаюсь. Если бы он был Вася Пупкин, то о нем вообще бы никто не знал. А так а-ля нац. герой.

  • Sda 20 Августа 2018 05:48

    я читаю эти коментарии, и думаю насколько надо быть тупыми конченными дол...ми, если для вас 24 победы, 3 пояса, и даже поражение Усику которое было просто с ничтожно маленьким перевесом, у которого в карьере больше 200 боев, плюс карьера кикбоксера чемпиона мира! Насколько надо вобще не понимать этот спорт чтобы такое про него написать, идите порнуху смотрите лучше это вам ближе, гариллы убийцы:)

  • Pff 20 Августа 2018 17:21

    Хаха... каждый второй кикер чемпион мира по куче левых версий. На сколько надо быть отдаленным, чтобы не понимать, что не столь важно кол-во боев, сколько их качество и уровень соперников. Эго протаскивали через лохов. Проф. спорт это коммерция типичная. На олимпийском уровне такая жесткая конкуренция... англики, ирландцы, кубинцы, америкосы, русские, украинцы, казахи и так далее. Да ему пиз*ец там! Усику уважуха, что он путь этот прошел. С Бриедисом он в пол силы работал.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (48)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Недвижимость: Сейм проголосовал за две кадастровые стоимости

    Кадастровая стоимость недвижимости после длительного периода замораживания будет "обновлена", то есть резко повышена. Однако будет переходный период, во время которого будут действовать одновременно две кадастровые стоимости. Сейм сегодня -  18 апреля, во втором чтении поддержал выдвинутые министром юстиции Инесе Либиней-Эгнере (JV) соответствующие поправки к закону о Государственном кадастре недвижимости, временно предусматривающие…
  • Телефонный мошенник перевел украденные деньги на счет бабушки

    Очередной телефонный мошенник, сняв с чужого счета 7175,99 евро, воспользовался банковским счетом своей бабушки для "отмыва" части денег.
  • Угнал машину бывшей: он нарушает, она - получает штрафы (1)

    Жительница Елгавы жалуется: ее бывший возлюбленный угнал машину через год после расставания, однако правоохранители не отнеслись к этому факту достаточно серьезно, сообщает Degpunktā.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии