7 Марта 2026 02:58
Новости
  16:21    14.11.2018

Семейный конфликт: бил жену и схватил за шею дочь

Семейный конфликт: бил жену и схватил за шею дочь
Рижская муниципальная полиция
Поздно вечером 10 ноября Рижской муниципальной полиции пришлось разбираться в семейном конфликте в Плявниеки. На вызов немедленно отправился ближайший автопатруль.
 У дверей указанной квартиры стражей порядка ждала позвонившая женщина. По её словам, что ее подругу дома избивал муж, рассказывает riga.lv.

В указанной квартире находились обе конфликтующие стороны - мужчина и женщина. Пострадавшая от побоев сообщила, что в этот день муж вернулся домой пьяным, а вскоре, на бытовой почве разразился конфликт.

Чтобы утихомирить супруга, женщина ушла из дома и немного погуляла в парке. Но вернувшись обнаружила, что муж стал еще агрессивнее и продолжил ссору уже на повышенных тонах. К тому же он начал распускать руки, нанося супруге удары и шлепки. Женщине и двум ее дочерям приходилось выслушивать в свой адрес оскорбления.

В результате ссоры пострадала и одна из девочек, которую отец схватил руками за горло и выпихнул из квартиры.

Жена также рассказала, что начала бракоразводный процесс.

Сотрудники полиции вызвали скорую помощь. Медики, осмотрев девочку, пришли к заключению, что в госпитализации она не нуждается.

От пострадавшей было получено заявление о временной защите от насилия. Мужчину же попросили взять необходимые вещи и немедленно покинуть квартиру. Ему также теперь запрещено приближаться к женщине и ее детям ближе, чем на 200 метров.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Поджог Opel и Volvo: задержан организатор и двое исполнителей (3)

    В ночь с 27 на 28 января около 03:00 ночи Госполиция получила информацию о том, что в Лиепае, на улице Силькю горят два автомобиля — Opel и Volvo. К счастью, в результате этого ЧП никто из людей не пострадал. В феврале в связи с поджогом были задержаны трое подозреваемых, которым вменили…
  • "Денежный мул" продал доступ к криптокошельку за €20 — получил штраф в €2340

    Рижская прокуратура наказала «денежного мула», который согласился за небольшое вознаграждение передать данные своего аккаунта на платформе для торговли виртуальной валютой. В итоге попытка помощника повара подработать обернулась судимостью и большим штрафом, который в сотни раз превысил полученную «прибыль».
  • Увод золотых браслетов за 6000 с помощью проволоки: подозреваемые задержаны (2)

    В январе в Госполицию поступила информация о том, что в Лиепае в одном из ювелирных магазинов произошла кража — были похищены два золотых браслета на сумму более 6000 евро. Сотрудники Государственной полиции в тот же день по горячим следам задержали 2 подозреваемых. Следствие по этому делу уже закончено.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии