27 Апреля 2024 00:41
Новости
  13:36    2.7.2010

Семейные разборки: после драки отец простил сына (1)

«Мы с сыном поругались из-за денег», — заявил полицейским глава семейства. Так началась одна из семейных драк с вызовом полиции.

30 июня в отделение в елгавскую полицию самоуправления поступило два «семейных» вызова. В первом случае взрослый сын под градусом напал на своего отца, во втором – подросток пострадал от «воспитательных» мер своего родителя – его элементарно выпороли.

В пять вечера разгорелся конфликт на улице Видус. Прибывший на место происшествия наряд полиции встретил сам позвонивший в полицию – пьяный мужчина. Он письменно пояснил, что они с сыном поругались из-за денег. После чего сын ударил отца и убежал из квартиры. Тем не менее, отец простил обидчика и заявление писать отказался. Как и отказался от медицинской помощи. На том и порешили.

Следующее ЧП семейного масштаба произошло уже после десяти часов вечера на улице Тиргоню. Полицию вызвал несовершеннолетний парень, который пожаловался стражам порядка на то, что его выпороли ремнем, а также отец ударил его кулаком по лицу. Родители подростка смогли объяснить свою мотивированную агрессию – у них возникли подозрения, что их сын принимал участие в воровстве. На место происшествия для дальнейших разбирательств были вызваны сотрудники Госполиции.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • бэд трип 3 Июля 2010 00:58

    ебать-копать,страсти-мордасти

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии