20 Июня 2025 20:03
Новости
  11:51    10.3.2011

Самоубийца напал на полицейских с пистолетом

Сначала он хотел застрелиться сам, но когда увидел прибывших стражей правопорядка, направил оружие в их сторону... Бунтаря удалось утихомирить и отобрать у него пистолет. Сейчас его будут проверять врачи, сообщает портал ogrenet.lv.

5 марта из дома в волости Юмправас в местечке Дзелмес в специализированное медицинское учреждение был доставлен 34-летний мужчина, который до этого угрожал самоубийством.

Как рассказала начальник криминального отдела полицейского участка Огре Инга Мейкшане, мужчина пытался застрелиться из газового пистолета. Но когда увидел приехавших полицейских, направил дуло пистолета в их сторону.

На многочисленные просьбы опустить оружие мужчина не реагировал. Если бы пистолет в его руках оказался боевым и он сразу открыл бы стрельбу, ситуация могла закончиться более трагично. Однако в этом случае повезло – полицейским удалось отобрать у самоубийцы газовик. После чего его повезли на проверку к медикам.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Дело о бандитизме: под суд идут 8 человек

    Прокурор передала в суд уголовное дело, по обвинению заключенного в создании и руководстве организованной вооруженной группы — банды, с целью совершения тяжких и особо тяжких преступлений. Остальные причастные лица согласились объединиться в банду и принять участие в совершении преступлений по указанию главаря. В распоряжении банды было не менее одного огнестрельного…
  • Ирландия: латвиец под следствием за торговлю женщинами (дополнено) (1)

    Госполиция Латвии сообщает: в ходе международного расследования удалось обнаружить сексуальную эксплуатацию латвийских женщин за рубежом.
  • Спор о $80,77 млн: отменили передачу денег Украине

    Департамент по гражданским делам Сената сообщает, что, рассмотрев протест генпрокурора, отменил решение Рижского городского суда о признании решения суда Украины. Украинским приговором было признано право частного лица на денежные средства в размере 80,77 млн долларов США, находящиеся на счетах нескольких иностранных предприятий в двух коммерческих банках Латвии.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии