4 Июля 2025 23:07
Новости
  7:37    19.10.2018

Пьяный водитель сбил насмерть велопутешественника из США (2)

Пьяный водитель сбил насмерть велопутешественника из США <span class="comment-count">(2)</span>
twitter.com/mariskalejs
В субботу, 13 октября, недалеко от Лиласте трагически погиб 70-летний путешественник из Аляски, сообщает NRA со ссылкой на Twitter.
Американца Питера Рихтера насмерть сбил автомобиль марки Mercedes, за рулем которого находился мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он попытался сбежать с места происшествия, однако его нашли недалеко от леса. Концентрация алкоголя в крови пьяного водителя составила 2,8 промилле.

В Латвию прибыли родственники погибшего путешественника, которые и опубликовали информацию о трагической смерти Рихтера. По их словам, мужчина знал русский язык, что позволило ему общаться с жителями стран Балтии, с которыми он сразу же нашел общий язык. Пенсионер объездил на велосипеде всю Европу.

Источник - mixnews.lv 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Fgh 20 Октября 2018 09:54

    Пока за более чем 0.5 промилей расстрел не назначутъ, граждане всего мира будут продолжать гибнуть на латвийских дорогах, по вине местного синюшного автобомонда!

  • Дмитрий 24 Октября 2018 15:09

    Есть новая информация по данному делу, что-то странное молчание по всем СМИ?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Фирма ViziaFinance оштрафована на 295 000: как клиентам снизить платежи по кредитам

    Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП, PTAC) наказал фирму "быстрых кредитов" SIA "ViziaFinance" штрафом в 295 000 евро - за недостаточную оценку платежеспособности потребителей и недобросовестную коммерческую практику. Фирма, нарушая Закон о защите прав потребителей (далее Закон), недостаточно оценивала платежеспособность заемщиков, - считают в ЦЗПП. Что, как известно, чревато "кредитным рабством"…
  • KNAB должен возместить расходы «ABLV Bank» за хранение арестованных денег

    Сенат сообщает, что оставил в силе решение административного окружного суда, которым Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) поручено возместить ликвидируемому АО «ABLV Bank» расходы, возникшие при хранении арестованных в уголовном процессе безналичных средств. Сенат рассмотрел дело на совместном заседании.
  • Ограбление в Межциемсе: с пистолетом в маникюрный салон

    Работница одного из маникюрных салонов в Межциемсе на днях пережила ограбление. В то время, когда она работала с клиенткой, в помещение ворвался вооруженный мужчина, который похитил деньги и мобильный телефон посетительницы.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии