1 Июля 2025 13:52
Новости
  13:38    28.9.2011

Проститутки жалуются: «Нас терроризируют полицейские» (1)

Рижские ночные бабочки жалуются на то, что их обижают полицейские: бьют, отбирают деньги, документы. Правда, часть из них винит муниципалов, другая часть – сотрудников Госполиции, а точнее – «альфовцев».

Несколько девушек пожаловались в передачу Bez tabu, что их терроризируют сотрудники муниципальной полиции Латгальского предместья. А именно – экипаж под номером 206. Якобы его сотрудники избивают девушек и отбирают у них деньги.

Однако другие проститутки в программе Kriminal+ уверяют: на самом деле их мучают сотрудники «Альфы».

— Меня избили, написали три протокола просто так, ни за что, — говорит постоялица улицы Пернавас Ольга. — Написали протокол, что я якобы  на них набросилась. Я одна на этих четырех здоровых молодых людей. Это реально?

— Мне паспорт не вернули, — говорит её коллега Наташа. — Меня посадили в машину, обманашли сумку, искали шприцы, ничего не нашли. Обозленные говорят: «На экспертизу поехали». Я говорю, поехали. Чего мне бояться? Они просто денег хотели. Когда поняли, что денег не получат, высадили меня, а паспорт мой у них остался.

Однако эти же девушки весьма хорошо отзываются о муниципалах:

— Раньше было, что они денег просили, а сейчас такого нет, — говорят они. – Только проверяют документы, «Все в порядке? До свидания».

В полиции заявили, что заявлений от избитых «альфовцами» проституток к ним не поступало.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Кук 28 Сентября 2011 15:21

    Мусора пытаются крышевать бабочек:)) походу успеха нет?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Операция "Адмирал-2.0": начинается суд об уклонении от налогов на 1,4 миллиона (1)

    Сегодня Суд по экономическим делам (СЭД, ELT) начинает рассматривать дело задержанного в ходе международной операции Admiral 2.0 предполагаемого лидера преступного синдиката по мошенничеству с налогом на добавленную стоимость (НДС, PVN) Каспара Казановскиса. Его подозревают в уклонении от уплаты налогов и легализации средств в особо крупном размере.
  • Схема с анкетой в Facebook и другие: как мошенники зарабатывают по миллиону в месяц

    Телефонные мошенники продолжают уводить у жителей Латвии по миллиону евро в месяц, причем используют все более инновационные решения и адаптируют методы мошенничества к сезону или актуальным событиям,  - сообщает  Ассоциация финансовой отрасли.
  • "Неравномерность" в зарплатах: медикам пообещали справедливость и прозрачность

    Вводится жесткое регулирование по распределению дополнительного финансирования на оплату труда медперсонала. Это предусматривают утвержденные правительством поправки к правилам Кабинета министров об организации и порядке оплаты услуг здравоохранения, - сообщило Министерство здравоохранения (Минздрав). Напомним в этой связи: ранее уже не раз возникали скандалы из-за разных по размеру зарплат примерно одинаковых специалистов в…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии