29 Марта 2024 16:40
Новости
  11:06    23.7.2018

Пропала светская дама, которая хвасталась миллионами

Пропала светская дама, которая хвасталась миллионами
tv3.lt
Шяуляйская полиция разыскивает пропавшую без вести 28-летнюю Сандру Графинину.
17 июля в комиссариат обратилась сестра Сандры, которая заявила, что с 1 июля 2018 г. не может связаться с ней (Сандра Графинина проживает в Великобритании). Молодую женщину разыскивает полиция Великобритании и Литвы. Выяснилось, что 1 июля женщина вернулась в Литву. Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшей, просят звонить по номерам (8 41) 397 607 или (8 605) 67879, или писать по эл. почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сантра раньше выступала в составе группы Olialia pupytės, "прославилась" своими скандальными отношениями с супругом. Тогда она носила фамилию мужа Вест-Маколей и хвасталась миллионами на счету, акциями престижной компании, замками и роскошной жизнью в Великобритании. Правда, любовь быстро закончилась. СМИ сообщали о насилии мужа, поэтому Сандра заявила о разводе. Супруг заявил, что все заявления Сандры о богатстве и роскоши - ложь. У пары есть дочь. Сандра также воспитывает сына от первого брака. С этого лета пара живет порознь: Найджел – в Великобритании, а Сандра – в Шяуляй.

В январе этого года СМИ сообщали о том, что у женщины были проблемы. Едва живую Сандру у нее дома обнаружила мать и вызвала врачей. Но в больнице Сандра вела себя агрессивно, потребовалась помощь полиции. В организме Сандры было 3,21 промилле, однако женщина уверяла, что не пьет.

Источник - ru.delfi.lt

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии