23 Октября 2025 16:02
Новости
  11:29    16.7.2024

Пожарные под следствием: избит охранник развлекательного заведения

Пожарные под следствием: избит охранник развлекательного заведения
Бюро внутренней безопасности (IDB) передало Южнокурземской прокуратуре уголовное дело на сотрудника Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) и двух частных лиц — о нанесении телесных повреждений работнику охраны.
Стычка с сотрудниками и затем с охранником произошла у троих подозреваемых, когда они находились в развлекательном заведении, сообщает IDB. 

Пожарный не был при исполнении служебных обязанностей — он в тот момент отдыхал. По данным следствия, троица гостей намеренно несколько раз нанесла удары служащему охраны, нанеся ему телесные повреждения средней тяжести. Им инкриминируется намеренное избиение сотрудника охраны, находившегося при исполнении.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Водитель врезался в стену дома и ушел (видео)

    Сегодня утром в Вилянах молодой человек, по словам очевидцев, ехал на большой скорости по жилой зоне. Он не справился с управлением и врезался в угол дома.
  • Розыск: помогите найти этого парня

    Сотрудники следственного отдела Северолатгальского участка Латгальского регионального управления Государственной полиции разыскивают изображенного на фотографиях человека за совершение уголовного преступления в Лудзе. 
  • Cert.lv: действует новое мошенничество с аккаунтами Microsoft 365

    Латвийское учреждение по предотвращению инцидентов в сфере IT-безопасности Cert.lv предупреждает о выманивании доступа к учетным записям Microsoft 365 в обход многофакторной аутентификации (MFA).

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии