8 Марта 2026 11:41
Новости
  10:26    28.9.2014

Вторая серия: порнокастинг с участием пресс-секретаря Страуюмы (18+, видео) (10)

Вторая серия: порнокастинг с участием пресс-секретаря Страуюмы (18+, видео) <span class="comment-count">(10)</span>
В последние несколько дней в Латвии набирает обороты скандал: пресс-секретарь премьера Латвии лет пятнадцать назад участвовала в порнокастинге. Шок для официальной Риги! Одни называют, это поклепом против честного имени девушки, другие кивают на видео, мол, все же очевидно! Ну если не все, то многое.
На видео пресс-секретарь премьер-министра Латвии Лаймдоты Страуюмы Джейна Тамулевича участвует в кастинге у французского порнорежиссера и фотографа Пьера Вудмана. Портал pietiek.com, который опубликовал этот ролик, сослался на пользователя "Modris Auss", но от себя добавил еще пару фотографий, где официальный теперь представитель премьер-министра реально обнажается перед камерой.

Вторая часть видео состоит из фрагмента интервью Тамулевичи на кастинге. Судя по всему, беседует с Тамулевичей лично Вудмен, правда, через переводчика. Например, девушка сообщает, что анального секса у неё не было, но интим в двумя мужчинами ей понравился.

Затем следует очередной текст-пародия на рекламу "Единства": "Джейна не подойдет в министры спорта. Но мы, "Единство", предложим ей пост министра по делам семьи! В этом она разбирается! Смотрите в следующей серии! И 4 октября делайте мудрый выбор — голосуйте за Страуюму, Джейну, Аболтиню, Закиса и "Единство!".

Оставить комментарий

Комментарии

  • venja 28 Сентября 2014 13:01

    Ljudi kotorie prodali zhopu woodmanu ne mogut bitj dopusheni k gostajnr

  • woodman 28 Сентября 2014 13:44

    КАКОЙ УЖАС!

  • lol 28 Сентября 2014 17:21

    Нда их там всех вудмэн еба л)

  • mixa 29 Сентября 2014 13:53

    хорошая девчонка...!!!

  • jojo 29 Сентября 2014 15:05

    Думаю, что для всех только плюс. Пресс-секретарь дает понять, что Латвия готова к любым развитиям событий, Латвия ведет гибкую политику диалога с западными странами и всегда открыта для проникновения западных ценностей в различные сферы своего пространства.

  • petja 29 Сентября 2014 23:23

    A pochemu na delfi ne vistavjat etu novostj, oniz tak ljubjat grjazj:))

  • v 29 Сентября 2014 23:24

    Ejo woodman potom tak otshlepal siljno v anal, I konchil v rot

  • hulio 30 Сентября 2014 15:55

    Pretīgi..

  • bravo 30 Сентября 2014 17:15

    bravvooooooooooo

  • Rusak 12 Декабря 2018 16:40

    она ещё во власти? или дальше её ...?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Сотрудник тюрьмы попался пьяным за рулем: в выдохе более 2 промилле

    Бюро внутренней безопасности (БВБ, IDB) закончило следствие и передало в прокуратуру Западного Земгале материалы уголовного дела против сотрудника Олайнской тюрьмы. Должностному лицу Управления мест заключения вменяется управление автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения.
  • Неудача «денежного мула»: деньги с его счета за долги сняли раньше, чем он их отмыл (1)

    Суд по экономическим делам 2 марта нынешнего года рассмотрел получительное дело: "денежный мул" за вознаграждение предоставил свой банковский счет для транзита денег, однако план провалился по ироничной причине - как только деньги поступили на счет, их автоматически списали судебные исполнители за его старые долги.
  • Накрыли фишинговую платформу Tycoon2FA: в Латвии фирмы пострадали на €317 600

    Латвийская Госполиция сообщает: 4 марта ликвидирована фишинговая платформа Tycoon2FA - деактивировано 330 доменов, составлявших основу преступной инфраструктуры. Операцию осуществило Управление по борьбе с киберпреступностью Госполиции Латвии совместно с Europol, зарубежными правоохранительными органами и партнерами из частного сектора.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии