27 Апреля 2024 07:09
Новости
  9:42    16.10.2014

Полиция составила новый фоторобот имантского педофила

Полиция составила новый фоторобот имантского педофила
Госполиция
Полиция составила фоторобот мужчины, который во вторник напал в Риге на 13-летнюю девочку в районе Засулаукса. Полицейские подозревают, что преступление мог совершить так называемый имантский педофил, который весной совершил несколько похожих нападений на малолетних девочек в Иманте.
Новый фоторобот составлен на основе показаний прохожего, который видел подозреваемого в Засулауксе. Прежний фоторобот был составлен со слов пострадавших девочек.

Напомним, весной в Иманте было совершено несколько нападений на малолетних девочек, которых педофил поджидал у лифтов многоквартирных домов. Всем пострадавшим - от восьми до десяти лет, а преступления были совершены в районе улиц Зентенс и Даммес. Полиция составила фоторобот преступника и ввела усиленные патрули в микрорайоне. После этого нападения прекратились, и полиция не исключала, что насильник затаился или покинул страну.

Всех, кто видел изображенного на фотороботе мужчину и располагает информацией о его местонахождении, полиция просит звонить по телефонам 110, 67 829 202 или обращаться в ближайший полицейский участок.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии