26 Июля 2025 18:11
Новости
  11:55    7.7.2016

Полицейский нарушителю: "Вместо штрафа купи мне какой-нибудь хороший напиток" (3)

Полицейский нарушителю: &quot;Вместо штрафа купи мне какой-нибудь хороший напиток&quot; <span class="comment-count">(3)</span>
youtube
Латгальский музыкант из группы Dabasu Durovys Арнис Слобожанин жалуется: когда его остановили за нарушение ПДД, полицейский предложил ему вместо штрафа альтернативу - купить "какой-нибудь хороший напиток".
"Сегодня в Даугавпилсе нарушил правила - повернул налево в неположенном месте. Получил штраф в размере 30 евро", - признает Арнис в Facebook.

Однако инспектору, пока он фиксировал грех Арниса, пришла в голову другая идея - сходить вместе в магазин и купить хороший напиток. 

"Я отказался и вам рекомендую так делать - хватит кормить коррумпированную систему. 30 евро - хорошая цена, чтобы с гордостью смотреть в глаза полицейского и видеть в них смущение и стыд", - добавляет музыкант.

Многие комментаторы под этой записью указывают, что пережили нечто подобное. Случай передан на рассмотрение Бюро внутреннего контроля Госполиции.

Источник - kasjauns.lv

Оставить комментарий

Комментарии

  • )))) 7 Июля 2016 16:51

    опять гей разборки?

  • Monja 7 Июля 2016 22:26

    Gei atakajut:)))

  • Яна 8 Июля 2016 10:39

    Пойти и купить бутылку воды...Хорошй, конечно. Можно и сок какой-нибудь:-)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Дело о наркотиках на 400 млн: под судом 6 человек (видео)

    После расследования большого производства наркотиков в Алуксненском крае под суд отправлены граждане Украины и лицо с гражданством Армении. Всего обвиняемых шестеро. Пятерым из них в качестве мер пресечения выбрано заключение под стражу.
  • Австрия: задержали воров металла из Латвии

    Сотрудники австрийской полиции на прошлой неделе задержали в Граце (федеральная земля Штирия) граждан Латвии в возрасте 18 и 24 лет, пишет polizei.gv.at.
  • Самая крупная выплата по OCTA в прошлом году – 152 000

    Статистика, собранная Латвийским бюро автостраховщиков (далее – LTAB), показывает, что самая крупная выплата по OCTA в прошлом году составила 152 тысячи евро. Она была выплачена за аварию в Огрском крае 5 июля 2024 года, в результате которого был причинен ущерб зданиям или сооружениям третьих лиц. Вторая по величине выплата по…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии