19 Марта 2024 10:57
Новости
  9:59    26.5.2020

Подробности аварии Bentley и полицейской машины: в них въехала дама на Volvo (1)

Подробности аварии Bentley и полицейской машины: в них въехала дама на Volvo <span class="comment-count">(1)</span>
Мы уже сообщали, что незадолго до полуночи в минувшую пятницу, 23 мая, на одной из полос Вантового моста в Риге наблюдалась необычная картина – на проезжей части стоял дорогой ярко-зеленый автомобиль Bentley, в который сзади врезалась полицейская патрульная машина, а за ней стояла Volvo с полностью разбитой передней частью. Сейчас становятся известны подробности этого ЧП
Как выяснилось, все началось с того, что стражи порядка остановили мчавшегося на большой скорости водителя Bentley и уже составили протокол о нарушении, когда в стоящий полицейских автомобиль на полном ходу врезалась Volvo, которой управляла 43-летняя женщина, об этом сообщает Skaties со ссылкой на сюжет Degpunktā.

К сожалению, пострадали не только транспортные средства. 

В ДТП травмы различной степени получили водители всех авто, а также три дорожных полицейских. Об этом программе Degpunktā рассказал представитель полиции Хелмутс Сташко.

Сейчас причины ДТП расследуют правоохранительные органы, начат уголовный процесс.

Как указал представитель полиции, ситуацию осложняет тот факт, что сильным ударом была повреждена машина полиции с установленным в ней блоком видеонаблюдения, в связи с чем, по крайней мере пока, не удается просмотреть видеозапись.

И хотя сейчас стражи порядка не могут сказать, были ли включены у патрульного авто в момент аварии проблесковые майячки и боковые фары, и были ли они хорошо видны - очень сложно сейчас найти оправдание для водителя Volvo. Даже если фары не были включены, движение в тот момент не было интенсивным, и в этом месте обзор дороги был хорошим.

Vanšu tilts, 3 automašīnu sadursme centra virzienā, vai policijas automašīna nav ievērojusi distanci?

Оставить комментарий

Комментарии

  • Ибо нех 28 Мая 2020 00:50

    Ездить на крутых авто быстро, это не хорошо, покупать их - тоже..

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии