26 Мая 2026 05:20
Новости
  13:10    6.8.2024

Ничего себе: ураган вынес на берег Флориды более 30 кг кокаина (видео)

Ничего себе: ураган вынес на берег Флориды более 30 кг кокаина (видео)
Более 30 килограммов кокаина стоимостью более 1 млн долларов вынесло на пляж Флориды из-за урагана «Дебби». Об этом 6 августа в личном блоге сообщил глава патрульной службы пограничной службы США Сэмюэл Бриггс.
Он уточнил, что выброшенные на берег наркотики обнаружил местный житель. Он же сообщил о находке в полицию. «Ураган «Дебби» выбросил 25 упаковок кокаина (70 фунтов) на пляж во Флорида-Кис», — уточнил Бриггс. 

Также стало известно, что из-за урагана погибли по меньшей мере четыре человека. Об этом 6 августа сообщил телеканал NBC. Кроме того, почти 160 тысяч американцев остались без света.

«Около 135 000 клиентов были без электричества во Флориде и около 23 300 клиентов были без электричества в Джорджии», — передает телеканал.

Шторм «Дебби» сформировался у Кубы еще 3 августа и начал двигаться в сторону Мексиканского залива. Позже он перерос в ураган и достиг восточного побережья Флориды.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • "Воскресшего" экс-совладельца Latvijas krājbanka Антонова выдали в Литву (дополнено, фото) (9)

    Литовская Генпрокуратура сообщила, что экс-банкира Владимира Антонова доставили самолетом в Вильнюс вечером 22 мая и поместили в изолятор. Гражданин России В. Антонов — один из осужденных экс-акционеров обанкротившегося банка Snoras и совладелец Latvijas krājbanka, был задержан во Франции по европейскому ордеру на арест, выданному Генеральной прокуратурой Литвы в декабре 2025 года,…
  • Найдено 40 000 сигарет, оружие и незаконное подключение к ТВ: задержаны двое

    Сотрудники Госполиции в Даугавпилсе провели операцию, в ходе которой изъяли крупную партию контрабандных сигарет, незарегистрированное оружие, а также выявили факт использования нелегального телевидения. Один из задержанных, который, по данным следствия, входит в состав организованной преступной группировки, заключен под стражу.
  • Газ, тормоз и перцовый баллончик: как пьяная дама на BMW уходила от погони (видео)

    Началось все банально: сотрудники Центра видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции (РМП) 18 мая заметили по камерам подозрительную тусовку в Вецмилгрависе. Возле автомобиля марки BMW кучковалась веселая компания, явно пьяная. Когда компания загрузилась в салон и машина тронулась, операторы камер вызвали на место ближайший экипаж дорожного патруля.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии