6 Мая 2024 03:06
Новости
  12:31    10.3.2010

На ул. Марияс задавили женщину (уточнено, фото) (17)

Около 10 утра на ул. Марияс, 2, автомобиль Audi сбил пожилую женщину.

Первоначальная информация о том, что женщина погибла на месте ЧП не подтвердилась. Пострадавшую госпитализировали с травмами различной тяжести.

Фоторепортаж см. здесь — http://www.kriminal.lv/news/fotoreportazh-na-ul-mariyas-zadavili-zhenshtinu.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Шаврей 10 Марта 2010 14:26

    Некрофилы, бля! Побольше фоток захотелось! Да пожутчее, с кровавыми юшками и мозгами по асфальту. Тьфу!

  • И. Ищук-Шаврей 10 Марта 2010 14:50

    Гм. Читатель, может, о вечности решил поразмыслить. И обрадоваться, что сам еще жив.

  • ziedonis 10 Марта 2010 15:25

    zdu fotku Шавреja !!!

  • Моня 10 Марта 2010 15:39

    Телеграф, если опубликовал фоторепортаж на такую тему, просто идиоты. Бульварная газетенка. Знайте же меру, в конце концов.

  • Моня 10 Марта 2010 15:46

    уверяю Вас, сбить человека насмерть можно даже на скорости в пределах допустимой, т.е., не нарушая. Тем более, что тормозная система может не помочь из-за неубранных Дорог. А для пожилых людей может оказаться фатальным то, что для 4о-летнего окажется травмой средней тяжести. К сожалению, водитель иногда бывает виноват из-за глупости пешехода :-(.

  • Моня 10 Марта 2010 15:48

    Господи, и не лень еж кому-то сидеь и "накручивать" баллы в нудную сторону. Ведь всем понятно, как на этом сайте работает система оценки комментариев. И эсли за некс.минут кто-то получил 60 оценок, то это "накручено"... Смешно.

  • игрек 10 Марта 2010 16:38

    Господа журналисты без образования,а вы уголовного преследования не боитесь за смакование подробностей

  • yes 10 Марта 2010 16:50

    ne rugaisja matom, urod!

  • Dima 10 Марта 2010 17:47

    После "В Риге застрелили врача-нарколога. Мозги и кровь оказались разбрызганы по всему подъезду " с этим сайтом все ясно.

  • И. Ищук 10 Марта 2010 17:53

    Всем нервным барышням - брысь с сайта. Здесь криминал, а вы чего ожидали?