3 Июля 2025 12:57
Новости
  10:00    1.9.2019

В Риге велосипедист выбил автобусу стекло (видео); насмерть сбили женщину

В Риге велосипедист выбил автобусу стекло (видео); насмерть сбили женщину
facebook.com/sadursme
Вчера в Риге, на ул. Бривибас, агрессивный велосипедист выбил стекло пассажирского автобуса. Очевидец в сообществе DTP_Latvia в Facebook делится видео (см. ниже).
Кроме того, в пятницу около полуночи в Риге произошла трагедия: водитель автомобиля VW Touareg на пешеходном переходе сбил женщину, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия. 

ДТП произошло в 23.53 на улице Парадес в Риге. Водитель автомобиля также пострадал в результате происшествия и был доставлен в медицинское учреждение. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

Стало известно также, что стражи правопорядка ищут людей, которые стали очевидцами ДТП напротив дома Līvu 18 августа. После обеда на острове Доле попал в аварию красный микроавтобус, в аварии пострадала женщина. В настоящее время в Госполиции начато уголовное дело, сообщает программа Degpunktā.

Около 17:00 сотрудники службы неотложной медицинской помощи (СНМП) сообщили полицейским о ДТП на острове Доле. Врачи, ехавшие в больницу, по пути увидели красный микроавтобус, который врезался в дерево и вокруг него сидели несколько человек, сообщает передача.

Поскольку сотрудники правоохранительных органов не встретили водителя на месте происшествия, позднее автомобиль был доставлен на стоянку полиции, и коллеги уладили все необходимые формальности, связанные с инцидентом.

После наступления темноты, полицейские получили ещё один вызов в тот же район острова Доле.

Поскольку мужчина после явно длительной вечеринки не мог ориентироваться и в таком состоянии представлял реальную угрозу своему здоровью и жизни, сотрудники правоохранительных органов решили, что пьяный должен будет отправиться с ними в Ригу. Там день закончился для него в ночном приюте, рассказывает программа.
v

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Придется подавать пороговые декларации о сделках с наличными от 750 евро

    До 2 июля на общественное обсуждение переданы поправки к правилам о порядке и содержании сообщений о подозрительных сделках и пороговой декларации. Они предусматривают, что придется представлять пороговые декларации в случаях, когда физическое лицо совершит сделку по внесению наличных денег, начиная с 750 евро, или сделку по выплате наличных от 1500…
  • Схема с анкетой в Facebook и другие: как мошенники зарабатывают по миллиону в месяц (1)

    Телефонные мошенники продолжают уводить у жителей Латвии по миллиону евро в месяц, причем используют все более инновационные решения и адаптируют методы мошенничества к сезону или актуальным событиям,  - сообщает  Ассоциация финансовой отрасли.
  • Операция "Адмирал-2.0": начинается суд об уклонении от налогов на 1,4 миллиона (1)

    Сегодня Суд по экономическим делам (СЭД, ELT) начинает рассматривать дело задержанного в ходе международной операции Admiral 2.0 предполагаемого лидера преступного синдиката по мошенничеству с налогом на добавленную стоимость (НДС, PVN) Каспара Казановскиса. Его подозревают в уклонении от уплаты налогов и легализации средств в особо крупном размере.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии