29 Марта 2024 15:40
Новости
  10:34    22.11.2019

Cтолкновение на Краста (видео); автомобиль насмерть сбил женщину

Cтолкновение на Краста (видео); автомобиль насмерть сбил женщину
twitter.com/breakinglv
Вечером в четверг, 21 ноября, в Гаркалнском крае автомобиль насмерть сбил пешехода, сообщает Госполиция. У поселка Суниши автомобиль марки Volkswagen сбил женщину, которая от полученных травм скончалась. Полиция занимается выяснением обстоятельств случившегося.
Очевидец, в свою очередь, сообщает об аварии в Риге на ул. Краста и делится видео (см. ниже). 

Тем временем, полиция для беседы мужчину разыскивает, который на электроскутере 17 ноября вечером толкал коляску с двумя детьми. Инцидент произошел около 18:00. Мужчина ехал с коляской по проезжей части улицы Барона. Полиция просит опознавших связаться с правоохранительными органами по телефону 67037811 или 110.

Пьяный вызвал себе полицию: "Выпил много водки. Запретите мне садиться за руль!"

Забавная история произошла в Эстонии, где пьяный водитель сам вызвал себе полицию, а затем еще и похвалил стражей порядка за работу, пишет rus.delfi.ee.

"На выходных получили звонок от жителя Йыгевамаа, который признался, что выпил много водки, а теперь хочет сесть за руль", — говорится в сообщении полиции.

Звонивший по номеру экстренной помощи мужчина сказал: "Знаю, что нельзя, но вот нужно. Кто мог бы мне запретить?"

На всякий случай к звонившему выехал патруль в надежде застать его дома. Полицейским показалось, что мужчина был рад их прибытию. Сразу же добровольно протянул стражам порядка ключи от автомобиля, чтобы таким образом исключить возможность своей поездки.

И это еще не всё: утром мужчина еще раз позвонил в полицию. На сей раз для того, чтобы выразить благодарность. "Я был пьян и должен был поехать, но полиция забрала ключи. Хочу поблагодарить полицейских, всё было сделано правильно, все в порядке, худшего удалось избежать. Здоровья и сил вам всем!".

Лыунаская префектура ставит мужчину в пример: "Если в ходе употребления алкоголя у вас возникло чувство, что нужно куда-то ехать, звоните 112, мы поможем вам принять правильное решение, чтобы вечер не завершился аварией и камерой".

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии