6 Июля 2025 14:30
Новости
  12:20    14.9.2010

На дорогах: выскочивший на встречку автобус помял Audi

46 аварий было зарегистрировано на латвийских дорогах за прошедшие сутки, в 17 случаях пострадали люди, один человек погиб. В Риге и её окрестностях произошло 34 ДТП, в 13 из них есть пострадавшие.

Вчера утром в 8.35 на перекрёстке улицы Елгавас и станции Лудза 49-летний мужчина, управлявший автобусом MAN, выехал на встречную прямую, где столкнулся с Audi A6, за рулём которой сидел 47-летний водитель. Последний доставлен в больницу с травмой головы.

А в 14.20 в Салдусском крае на 8-м километре автодороги Силаини-Курсиши 26-летняя девушка не справилась с управлением машины Mazda 626 и съехала с дороги. В результате аварии пострадали пассажиры «Мазды»: 7-летний мальчик и 35-летний мужчина. С различными травмами они попали в больницу.

За прошедшие 24 часа работники дорожной полиции Латвии задержали 30 водителей «под градусом» (в столице таких нарушителей – 11 человек), из которых девять сидели за рулём машин, а 21 – управляли велосипедами и мопедами.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Фирма ViziaFinance оштрафована на 295 000: как клиентам снизить платежи по кредитам

    Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП, PTAC) наказал фирму "быстрых кредитов" SIA "ViziaFinance" штрафом в 295 000 евро - за недостаточную оценку платежеспособности потребителей и недобросовестную коммерческую практику. Фирма, нарушая Закон о защите прав потребителей (далее Закон), недостаточно оценивала платежеспособность заемщиков, - считают в ЦЗПП. Что, как известно, чревато "кредитным рабством"…
  • Погоня в Золитуде: захлопнул авто и побежал (дополнено, видео)

    Во вторник, 1 июля, в окрестностях Золитуде внимание рижских муниципальных полицейских привлек некий автомобиль Volvo с эстонскими номерами.
  • Накрыли группу перевозчиков нелегалов: везли в тайниках

    Европол оказал поддержку французской национальной полиции (Police Nationale/OLTIM Perpignan) и испанской национальной полиции (Policía Nacional/UCRIF Central) в ликвидации организованной преступной сети, занимавшейся контрабандой мигрантов алжирского и марокканского происхождения из Испании во Францию, а также в обратном направлении, из Соединенного Королевства в Испанию, сообщает europol.europa.eu.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии