1 Июля 2026 06:02
Новости
  11:20    4.1.2010

На дорогах: снова наезд на ребенка в саночках (1)

За минувшие сутки в Латвии произошло 33 ДТП. Люди пострадали в 7 случаях. В Риге зафиксировано 20 аварий. С пострадавшими – одна.

Около 13 часов в Валмиере, на ул. Диаконата, 44-летний водитель Renault сбил 12-летнего подростка. Ребенок с различными травмами доставлен в больницу.

Около 13.40 в Риге, на ул. Лиелупес, 31-летний водитель Volvo 940 наехал на детские саночки. В ДТП пострадал 6-летний ребенок, который после оказания медицинской помощи был отправлен домой.

В 15 часов под Павилостой 18-летний водитель Hyundai Coupe не справился с управлением, вылетел с дороги и перевернулся. В ДТП пострадали сам водитель и его 17-летняя пассажирка.

Оставить комментарий

Комментарии

  • жареные семки 5 Января 2010 00:41

    В 15 часов под Павилостой 18-летний водитель Hyundai Coupe не справился с управлением, вылетел с дороги и перевернулся. В ДТП пострадали сам водитель и его 17-летняя пассажирка.-------------довыёживался фраер перед самкой!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Самосуд над вором: избили стеком, раздели и бросили у реки из-за кражи инструментов

    Госполиция завершила расследование дела о жестоком похищении мужчины в Талсинском крае: трое местных жителей решили устроить самосуд из-за украденных инструментов, но вместо возвращения своего имущества заработали реальные шансы сесть за решетку на пять лет.
  • Ransomware-вымогатели напали на LVM. Хакер хочет 618 600 евро (видео) (1)

    Кибервымогатели, которые уже успели прославиться наездами на коммерческие фирмы и госструктуры в других странах, на Лиго атаковала ГАО Latvijas valsts meži (LVM, Латвийские государственные леса). В итоге «легли» популярная геоинформационная система LVM GEO, картографические сервисы компании, а также приложение латвийских охотников «Mednis» («Охотник»), а также внутренняя сеть, отвечающая за обмен…
  • Полицейский «пробил» автовладельцев и попался. Полномочия IDB станут шире

    Бюро внутренней безопасности (БВБ, IDB - Iekšējās drošības birojs) призвало прокуратуру начать уголовное преследование сотрудника Главного управления криминальной полиции Латвии, который не незаконно «пробивал» людей по закрытым базам данных Дирекции безопасности дорожного движения (ДБДД, CSDD).

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии