20 Августа 2025 23:34
Новости
  10:05    15.12.2016

На дорогах: Seat врезался в дерево; поймано 3 агрессивных водителя

На дорогах: Seat врезался в дерево; поймано 3 агрессивных водителя
Вчера несколько автомашин попали в аварии, врезавшись в дерево или съехав в кювет.
Так, на 29-м км Видземского шоссе мужчина 1991 г. рожд. на автомашине "Seat" съехал с дороги и врезался в дерево. В аварии пострадала пассажирка 1988 г. рожд.

В Видрижской волости Лимбажского края мужчина 1969 г. рожд. на автомашине "Mercedes Benz" съехал с дороги в кювет. В аварии пострадал водитель, который с травмами доставлен в больницу. 

В Добельском крае на 72-м км Лиепайского шоссе мужчина 1971 г. рожд. на автомашине "Chrysler Voyager" выбрал неподходящую скорость и съехал с дороги. В аварии пострадал водитель.

В Риге на углу ул. Даугавгпривас, Пулка и Буллю столкнулись автомашины "Audi A6 Avant", которой управлял мужчина 1984 г. рожд., "Audi A3", которой управлял юноша 1994 г. рожд., и "Audi A4", которую вел мужчина 1979 г. рожд. В аварии пострадал водитель "Audi A6 Avant", который доставлен в больницу, а водитель "Audi A3" от госпитализации отказался.

Вчера зарегистрировано 99 ДТП с 11 пострадавшими и одним погибшим. Быол оформлено 194 протокола о превышении скорости. Пьяными попалось 5 водителей. Ещё трое водителей было задержано за агрессивную езду.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Законы: "Да, моя собака лает - и что?!" (дополнено)

    Уже год как владельцы животных не привлекаются к административной ответственности за лай, вой и неприятные запахи, исходящие от домашних (комнатных) животных, не связанные с несоблюдением требований к содержанию животных, но беспокоящие окружающих.
  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Кража: унес вещи на 20 000 евро (2)

    В январе этого года в полицию поступила информация о краже и повреждении имущества в Кулдигском районе. Сотрудники Государственной полиции возбудили уголовное дело и на основании видеозаписи установили личность подозреваемого и задержали его, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии