7 Февраля 2026 00:13
Новости
  13:55    20.2.2011

На дорогах: у Елгавы Toyota протаранила Chrysler

За минувшие сутки в Латвии произошло 44 аварии, в трех случаях пострадали люди. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 24 ДТП, к счастью, они обошлись без пострадавших.

Вчера днем около 14.00 на Елгавском шоссе в поселке Озолниеки 36-летний водитель, управлявший автомашиной Toyota, врезался в ехавший перед ним Chrysler. В результате аварии пострадали трое: водитель — виновник столкновения, 25-летний пассажир «тойоты» и 7-летний мальчик, ехавший с ними. Все пострадавшие госпитализированы.

За минувшие 24 часа в Латвии было задержано 28 водителей, севших за руль в нетрезвом виде (25 шоферов и три велосипедиста). По сравнению с другими днями, число задержанных водителей существенно выше. В столице поймано семь подобных нарушителей.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • "Деньги поделили поровну": чем закончилось следствие по взяткам на Центральном рынке

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) передало в прокуратуру уголовное дело двух сотрудников AS Rīgas Centrāltirgus, которые, как считает следствие, получали взятки и "другие незаконные блага". Цель - получение торговых мест в обновленном Овощном павильоне рынка.
  • Обыски в больницах: при 5 закупках расследуется сговор на €300 000 (дополнено)

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) подтвердило, что во вторник - 3 февраля, проводились обыски в Огрской районной больнице, Лиепайской региональной больнице и еще на ряде объектов. Причина: должностные лица обеих больниц, возможно, договорились как минимум с двумя поставщиками медицинских товаров - тендеры подгонялись под «своих» поставщиков.
  • Преступные деньги в ABLV Bank: конфискуются 1,5 млн кипрских компаний. И не только (3)

    Латвийская прокуратура сообщила о передаче в латвийский бюджет 1 498 266,89 евро со счетов в ABLV Bank двух кипрских компаний - деньги признаны преступно нажитыми по решению Рижского окружного суда. В свою очередь Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) чуть раньше сообщило о признании преступно нажитыми 1…
  • Афера на 700 000 евро: в Риге отправляют под суд владелицу двух аптек (4)

    В Риге перед судом предстанет член правления компании, владеющая двумя аптеками, которую обвиняют в присвоении более 719 тысяч евро из государственного бюджета. По версии следствия, женщина годами вводила в систему фиктивные данные о выдаче дорогостоящих компенсируемых медикаментов из списка "М".

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии