28 Апреля 2026 08:19
Новости
  13:26    29.4.2011

На дорогах: пешеходы под колесами Škoda и велосипеда (3)

За минувшие сутки в Латвии произошло 48 ДТП, люди пострадали в 8 из них. В Рижском регионе зафиксировано 30 аварий. С пострадавшими – пять.

Вчера в 11.50 в Лиепае, на ул. Грауду, 59-летний велосипедист на тротуаре сбил пешехода – 82-летнюю женщину. С различными травмами старушка в больнице.

Вечером – в 19.25 в Риге, на ул. Стирну 43-летний водитель Škoda сбил 9-летнего мальчика. С переломами ребенка госпитализировали.

«Дорожникам» попались 22 пьяных водителя. Из них 10 были на авто, еще 12 – на велосипедах и мопедах. В Рижском регионе задержано 8 нарушителей: четверо на автомобилях и четверо на велосипедах.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • беспредел 29 Апреля 2011 14:24

    Велосипедисты на тротуарах - это настоящее проклятье. Сбил моего 3-летнего сына и уехал. У соседки велосипед задавил дорогущего щенка

  • Anal Intruder 29 Апреля 2011 14:39

    не велосипеды проклятье, а долбоёбы на велосипедах. в сезон я катаю каждый день, не знаю, как можно не заметить животное, не говоря уже о ребёнке или бабушке..как гворил герой Анатолия Папанова:..если человек идиот, то это на долго.

  • Олеш 29 Апреля 2011 16:29

    Велосипед - это транспорт. Запретить велосипедистам ездить по тротуарам! Они сбивают пешеходов и смываются

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Версия: в фиктивных схемах с "золотыми визами" участвуют 20 фирм

    Служба финансовой разведки (СФР) выявила более 20 зарегистрированных в Латвии фирм, которые, возможно, использовались в фиктивных схемах с целью получения временного вида на жительство (ВНЖ). В основной капитал этих компаний около 200 иностранцев вложили более 10 миллионов евро. В подобных случаях средства часто направляются организаторам схемы или перемещаются по кругу…
  • Криминальный плот: в Даугаве выловили 80 000 сигарет "NZ Gold" и «Queen Superslim»

    В воскресенье, 26 апреля, сотрудники Государственной пограничной службы Латвии предотвратили попытку незаконного провоза табачных изделий через латвийско-белорусскую границу, достав из Даугавы плот с контрабандным грузом.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии