3 Ноября 2026 06:41
Новости
  12:51    7.7.2010

На дорогах: байкерша разбилась о Honda Civic (2)

За минувшие сутки в Латвии произошло 55 ДТП, люди пострадали в 13 из них. В Рижском регионе зафиксировано 38 аварий. С пострадавшими – восемь.

В 8 утра на 3-м километре шоссе Валмиера — Брегули 28-летняя женщина на мотоцикле врезалась в припаркованную Honda Civic. От полученных травм мотоциклистка погибла на месте ДТП.

В 18.15 в Икшкилском крае у карьера неизвестный байкер сбил 4-летнюю девочку и скрылся. Ребенок с ушибами госпитализирован.

За сутки «дорожники» поймали 30 пьяных водителей. Только 11 из них были за рулем автомобилей, остальные – велосипедов и мопедов. В Рижском регионе попались 13 пьяных. Из них автомобилистов – пятеро.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Леонид 8 Июля 2010 11:54

    вообще никогда нелюбил мотоциклы и мопеды...на моторолере сына тока прокатился пару раз(ну это мне понравилось)а от мотоцкла незнаешь чего ожидать...резко повернул упал,кочку зацепил упал и т.д. нет уж лучше машина!!!

  • Алексей 9 Июля 2010 01:21

    Чтобы знать что от него ожидать, надо на нём учиться ездить, прежде чем выезжать на дороги, впрочем также как и на машине.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Штурм через окно квартиры «сигаретчика»: полицейский признан виновным и наказан

    Верховный суд (Сенат), рассмотрев кассационную жалобу по делу о незаконном проникновении в квартиру против воли проживающего там человека, отказал в возбуждении дела. Как выяснилось, по сигаретам в связи с этим жильем на тот момент не было начато ни административного, ни уголовного процесса, а главное — полицейский не потрудился получить разрешение…
  • Законы: почему с 1 ноября снова подорожали посылки

    Начиная с 1 ноября текущего года года, за все посылки "из третьих стран" будет взиматься дополнительная плата за обработку в размере двух евро. Это вдобавок к той 3-евровой таможенной пошлине на недорогие товары, введённой с 1 июля 2026 года.
  • Могилы по липовым документам на Михайловском кладбище в Риге: смотрителя уличили в махинациях

    Прокуратура по расследованию преступлений на государственной службе в октябре вынесла наказание в отношении смотрителя Михайловского кладбища в Риге (Rīgas Svētā Miķeļa kapi), входящего в структуру Департамента жилья и среды Рижской думы. Следствие вело Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB). Смотрителю вменили махинации с захоронениями.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии