18 Апреля 2025 02:29
Новости
  11:23    16.2.2010

На дорогах: анонимы таранят пешеходов, лоси — автомобили (1)

За минувшие сутки в Латвии произошло 64 аварии, с пострадавшими – четыре. В Рижском регионе зафиксировано 39 ДТП. Люди пострадали в двух из них.

Так, в 16 часов в Риге, на перекрестке ул. Териню и Робежу неизвестный автомобиль сбил 14-летнего подростка и уехал с места ЧП. Пострадавший парень с различными травмами находится в больнице.

 

Позже, в 20 часов, на 119-м километре Видземского шоссе 45-летняя дама на Renault Clio врезалась в лося, после чего автомобиль отбросило в канаву. Водителя доставили в больницу с травмой головы. Лось погиб.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Вадим 17 Февраля 2010 00:39

    Лося жалко

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Риге задержан дилер с большим выбором наркотиков (фото)

    3 апреля полицейские задержали мужчину 2001 года рождения. В ходе обысков, в том числе при проверке его квартиры, расположенной в Риге, Латгальском предместье, правоохранители обнаружили 950 таблеток MDMA, 11 граммов кокаина, 16 марки LSD и 3,5 грамма кристаллического наркотического вещества.
  • С сегодняшнего дня: въезд в Межапарк только по разрешениям

    С 15 апреля 2025 года в рижском культурно-развлекательном парке Межапарк вводится новый порядок въезда. Изменения в использовании инфраструктуры направлены на улучшение контроля транспортных потоков, повышение безопасности посетителей и сохранение природы, сообщает rigasmezi.lv.
  • Розыск: ищут агрессивного пассажира 19-го троллейбуса

    Рижская муниципальная полиция ищет агрессивного пассажира 19-го троллейбуса, который 17 марта около 14:20 вел себя крайне агрессивно в отношении других других пассажиров.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии