6 Июля 2025 13:58
Новости
  11:07    28.1.2019

"Машина не едет!": потеряны мощность и деньги; сервис не согласен (1)

&quot;Машина не едет!&quot;: потеряны мощность и деньги; сервис не согласен <span class="comment-count">(1)</span>
Bez Tabu
Большая часть владельцев автомобилей согласится, что найти хороший автосервис - это так же важно и сложно, как найти правильного врача. Жительнице Елгавы не повезло. Её красный Volkswagen Sharan служил верой и правдой годами, пока не отказала турбина машины. Чтобы восстановить прежнюю мощность, женщина обратилась за помощью к автосервису, но, как считает, была обманута. Машина стала еще медленнее.

 Ирина рассказывает программе Bez Tabu:

- Машину ремонтировали, а но она теперь просто не едет. До ремонта она, по крайней мере, ездила. Получается, что турбину не отремонтировали. Деньги заплачены, да, но ничего не сделано.

Фургон в тот же день начал дымить. При открытии капота женщина обнаружила, что несколько трубок и проводов, не были прикреплены в нужных местах. За работу она заплатил 500 евро. Сумма значится и в выданной сервисом смете работ. Одонако чек ей не дали, несмотря на просьбы, подчеркивает Ирина.

Стоит отметить, что по поводу этого сервиса - Noka - имеются и другие жалобы в интернете. Ирине с хозяином сервиса договориться не удалось. Bez Tabu тоже не смогли его встретить. По телефону, в свою очередь, Нормунд заявил, что сам является жертвой обмана. По его словам, машину отдали после ремонта, надеясь, что клиентка заплатит. Ирина, якобы, этого не сделала.

Сама клиентка расстроилась, узнав о таком повороте. Ведь без чека доказать факт оплаты будет непросто. Она говорит, что теперь готова обратиться в полицию.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Uldis 28 Января 2019 23:03

    Нормунда за такой прогон в ... и ....

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Фирма ViziaFinance оштрафована на 295 000: как клиентам снизить платежи по кредитам

    Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП, PTAC) наказал фирму "быстрых кредитов" SIA "ViziaFinance" штрафом в 295 000 евро - за недостаточную оценку платежеспособности потребителей и недобросовестную коммерческую практику. Фирма, нарушая Закон о защите прав потребителей (далее Закон), недостаточно оценивала платежеспособность заемщиков, - считают в ЦЗПП. Что, как известно, чревато "кредитным рабством"…
  • Погоня в Золитуде: захлопнул авто и побежал (дополнено, видео)

    Во вторник, 1 июля, в окрестностях Золитуде внимание рижских муниципальных полицейских привлек некий автомобиль Volvo с эстонскими номерами.
  • Накрыли группу перевозчиков нелегалов: везли в тайниках

    Европол оказал поддержку французской национальной полиции (Police Nationale/OLTIM Perpignan) и испанской национальной полиции (Policía Nacional/UCRIF Central) в ликвидации организованной преступной сети, занимавшейся контрабандой мигрантов алжирского и марокканского происхождения из Испании во Францию, а также в обратном направлении, из Соединенного Королевства в Испанию, сообщает europol.europa.eu.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии