26 Апреля 2024 09:40
Новости
  13:18    15.5.2020

LVC предупреждает: сегодня в направлении Юрмалы и Саулкрасты замедленно движение

LVC предупреждает: сегодня в направлении Юрмалы и Саулкрасты замедленно движение
Panaramio
В пятницу после обеда движение в направлении Юрмалы и Саулкрасты может быть замедленное. А в утренние часы с дополнительным временем на дорогу придется считаться при выезде из Елгавы в Ригу, сообщает "Latvijas valsts ceļi" (LVC).
Возобновились строительные работы на дороге Гулбене - Балви - Виляка (P35) в Виляке и на дороге Цесис - Вецпиебалга - Мадона (P30) от Вецпиебалги в направлении Мадоны. На участке дороги Вентспилс - Кулдига (P108) от Вентспилса до поворота на Зиру уже восемь светофоров, для проезда которых понадобится полтора часа.

Основные ограничения движения в связи с ремонтом на главных автомобильных дорогах выглядят так: 

На участке Елгавского шоссе (А8) от Яунлайне до моста над Мисой закрыта проезжая часть в направлении из Елгавы в Ригу. Движение в обоих направлениях организовано по другой проезжей части по одной полосе в каждом направлении, во многих местах запрещены левые повороты. Ограничение скорости на участке 70 км/ч. Для проезда этапа ремонта понадобится по меньшей мере полчаса.

На Юрмальском шоссе (А10) закрыт съезд с Рижской окружной (А5) в направлении Юрмалы и съезд на Юрмальское шоссе в направлении из Риги в Бабите/Иманта. Жителям Бабите для выезда и въезда в Бабите нужно пользоваться ул. Рожу. На Юрмальском шоссе сделаны развороты. Ограничение скорости 70 км/ч.

На участке Видземского шоссе (А2) от Гаркалне до Сените у Вангажи в направлении Риги движение организуется по одной полосе с ограничением скорости 30 км/ч, в других местах на ремонтируемых этапах – 70 км/ч. Для движения закрыт ротационный круг в Сените, и на шоссе созданы места для разворота.

Чтобы добраться до Валмиеры из Риги, необходимо использовать место поворота в направлении Валмиеры до круга. На Валмиерском шоссе (А3) на путепроводе в Сените движение регулирует светофор, ограничение скорости 30 км/ч.

На Лиепайском шоссе (А9) на территории города Салдус на двух этапах движение регулируется светофорами. Установлено ограничение скорости 70 и 50 км/ч.

Полностью про все ремонты можно узнать подробнее на сайте lvceli.lv.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (53)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (4)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии