20 Октября 2025 06:20
Новости
  19:53    18.3.2013

Кража: как обчистили жену Гоши Куценко

32-летняя актриса Ирина Скриниченко стала жертвой карманников в элитном супермаркете на западе Москвы. Всего несколько минут потребовалось воришкам, чтобы украсть у неё кошелек с деньгами и документы.

Вечером 17 марта в полицию обратилась сама Ирина. Актриса рассказала, что около семи часов заехала в магазин «Азбука вкуса» на Мичуринском проспекте. Набрав продуктов, она подошла к кассе и обнаружила, что из сумки пропал кошелек.

 

Как полагают полицейские, найти преступников будет сложно. Единственной зацепкой в раскрытии преступления может стать видеокамера наблюдения, на котором, возможно, засветились воришки.

 

Ущерб Ирина Скриниченко оценила в небольшую сумму — 8 тысяч рублей (140 латов). Для нее это, по собственному признанию, незначительные деньги.

 

Однако звезда фильма «Русалка» все же написала заявление в МВД. Дело в том, что вместе с кошельком пропали также документы: паспорт, водительские права, а также кредитные карты. Естественно, кредитки нужно было заблокировать, а права и паспорт внести в базы утерянных документов, чтобы никто не оформил по ним кредиты в банках.

 

Ирина очень переживает по поводу кражи. Среди пропавших документов кроме всего прочего — паспорт на автомобиль, оформленный на Гошу Куценко.

 

— Если вдруг кто-то найдет эти документы — пожалуйста, принесите в театр Моссовета, передайте их моему мужу, — просит Ирина.

 

Из магазина лишившейся прав и паспорта актрисе пришлось ехать домой, чтобы взять денег и расплатиться за покупки, а уже затем писать заявление в полицию.

 

— Полицейские обещают найти, но не знаю, получится ли у них, — говорит Ирина.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Итоги задержания наркодилеров: нашли вещества на 500 000, 30 000 наличными и 13 машин (фото) (22)

    Госполиция обнаружила у крупнейшей из задержанных в этом году групп наркодилеров вещества на сумму около полумиллиона евро, сообщает структура. Кроме этого, изъято 30 тысяч евро наличных и 13 машин, в том числе транспортные средства класса люкс.
  • Топливная мафия в Испании: задержано 18 человек, латвийцы в том числе (2)

    В ходе совместной операции Гражданской гвардии Испании и Службы таможенного надзора Налогового управления Испании на прошлой неделе была ликвидирована преступная организация, которая в последние годы тайно импортировала из стран Восточной Европы не менее 1,7 миллиона литров "левого" топлива, сообщает Министерство внутренних дел Испании. В группе подозреваемых - граждане Украины, Латвии,…
  • Сутенерство: как зарабатывают на "массажных салонах" (дополнено) (16)

    Судебный портал приводит примеры дел по сутенерству. Судебные решения показывают, что в большинстве случаев предоставление интимных услуг замаскировано под вывеской «массажный салон».
  • Махинации на 5 млн: заключена сделка с прокурором (2)

    Это первое уголовное дело, в котором в качестве потерпевших фигурируют несколько государств-членов Европейского союза, которое будет рассматриваться в латвийском суде. В судебном процессе в Латвии также примут участие налоговые администрации Австрии, Германии и Франции,  - сообщает  латвийская служба Госдоходов (СГД).

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Попались 2 крупных наркодилера: принимали заказы через Telegram-ботов (дополнено, фото) (2)

    Этой осенью Государственная полиция Риги задержала нескольких лиц, занимавшихся торговлей наркотиками через мессенджер Telegram. Один из задержанных использовал в своей преступной деятельности ботов (программы) для автоматического обеспечения наркоторговли. В рамках другого уголовного процесса полиция задержала изготовителя тайников с наркотиками, также связанного с Telegram-каналом. У него было обнаружено большое количество практически…
  • Операция SIMcartel: в Латвии поймали мошенников, которые увели миллионы (видео)

    Государственная полиция сообщает, что в ходе международной операции SIMcartel задержала 5 человек, которые под прикрытием законной предпринимательской деятельности помогали мошенникам создавать анонимные онлайн-аккаунты, с помощью которых у людей в разных странах выманивали деньги. Материальный ущерб, нанесенный жертвам, измеряется почти 5 миллионами евро.
  • Латвия конфисковала у россиянина 1,3 млн евро

    СГД и прокуратуре удалось доказать преступное происхождение 1,3 миллиона евро и конфисковать их в пользу латвийского государства, сообщает служба.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии