28 Апреля 2024 09:42
Новости
  19:53    18.3.2013

Кража: как обчистили жену Гоши Куценко

32-летняя актриса Ирина Скриниченко стала жертвой карманников в элитном супермаркете на западе Москвы. Всего несколько минут потребовалось воришкам, чтобы украсть у неё кошелек с деньгами и документы.

Вечером 17 марта в полицию обратилась сама Ирина. Актриса рассказала, что около семи часов заехала в магазин «Азбука вкуса» на Мичуринском проспекте. Набрав продуктов, она подошла к кассе и обнаружила, что из сумки пропал кошелек.

 

Как полагают полицейские, найти преступников будет сложно. Единственной зацепкой в раскрытии преступления может стать видеокамера наблюдения, на котором, возможно, засветились воришки.

 

Ущерб Ирина Скриниченко оценила в небольшую сумму — 8 тысяч рублей (140 латов). Для нее это, по собственному признанию, незначительные деньги.

 

Однако звезда фильма «Русалка» все же написала заявление в МВД. Дело в том, что вместе с кошельком пропали также документы: паспорт, водительские права, а также кредитные карты. Естественно, кредитки нужно было заблокировать, а права и паспорт внести в базы утерянных документов, чтобы никто не оформил по ним кредиты в банках.

 

Ирина очень переживает по поводу кражи. Среди пропавших документов кроме всего прочего — паспорт на автомобиль, оформленный на Гошу Куценко.

 

— Если вдруг кто-то найдет эти документы — пожалуйста, принесите в театр Моссовета, передайте их моему мужу, — просит Ирина.

 

Из магазина лишившейся прав и паспорта актрисе пришлось ехать домой, чтобы взять денег и расплатиться за покупки, а уже затем писать заявление в полицию.

 

— Полицейские обещают найти, но не знаю, получится ли у них, — говорит Ирина.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии