31 Октября 2025 14:59
Новости
  12:00    21.8.2014

Кошмар на Ганибу Дамбис: парень пошел бить чужие машины

Кошмар на Ганибу Дамбис: парень пошел бить чужие машины
Он очень удивился, когда проснулся в изоляторе. Еще больше он удивился, когда ему сообщили, что его обвиняют в намеренной порче чужого имущества, а именно машины, в которой он разбил все стекла.
Вечером в полицию позвонили встревоженные жители, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5. Они сообщили, что некий мужчина бьет стекла в припаркованном на улице Ганибу Дамбис джипе. Паренек явно был в неадеквате – то ли настолько пьян, то ли обкололся. «Туда был направлен экипаж полиции, который по прибытии на адрес, недалеко увидели мужчину, он был в явном алкогольном опьянении, его задержали. Там же неподалеку находилась автомашина Suzuki Grand Vitara, у которой на тот момент были разбиты все стекла», - рассказал начальник Криминальной полиции участка «Зиемели» Атис Чакарнис.

Хулигана доставили сначала в вытрезвитель, а затем на допрос в участок. Кстати, здесь он был впервые. «Им оказался 94 года рождения юноша, ранее не судимый, а также он не попадался в наше поле зрения», - уточнил Чакарнис.

Молодой человек напрочь не помнил, что натворил, и искренне удивлялся, когда полицейский рассказывал ему о его же ночных подвигах. Самое интересное, что хулиган не знает ни владельца испорченной машины, ни его знакомых. Да и машину эту он видел впервые. Но несмотря на алкогольную амнезию, парню придется отвечать перед законом.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ограбление Лувра: задержано еще пять человек (дополнено, видео) (1)

    Французские правоохранители задержали еще пять подозреваемых в ограблении музея в Луврском дворце. Как сообщила в четверг, 30 октября, прокурор Парижа Лор Беко, задержания прошли накануне вечером в Париже и департаменте Сена-Сен-Дени в пригороде французской столицы. Похищенные предметы, по ее словам, пока не обнаружены.
  • КС снова рассматривает "потолки" платы для "земельных баронов": истцы хотят больше (3)

    11 ноября Конституционный суд (КС, Суд Сатверсме) продожит рассматривать иски "земельных баронов" - сообщает КС. Истцы оспаривают "потолок" платы  в размере 4% от кадастровой стоимости находящегося в пользовании земельного участка в год. По их мнению, оспариваемая норма несправедлива и существенно ограничивает возможности землевладельца получать доход от  недвижимости. В конкретное дело объединены три схожих иска.
  • Увод квартиры: договоры продажи признаны недействительными

    Департамент гражданских дел Сената частично отменил решение Рижского окружного суда и вернул на новое рассмотрение дело о продаже квартиры. "Меня обманули," - утверждает заявительница.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии