29 Марта 2024 15:23
Новости
  11:28    13.10.2015

Хозяина дома подозревают в поджоге

Хозяина дома подозревают в поджоге
В Калнциемсе сгорел дом площадью 80 кв. метров. Не исключено, что поджог его сам хозяин, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.
Когда пожарные прибыли на место, одноэтажный дом был полностью охвачен пламенем, провалилась крыша. Хозяин не пострадал. Он живет в бане рядом. Дом непригоден для жилья – вместо окон фанера, дверей нет. Мужчина нигде не работает, любит выпить. «10-го у него пенсия, он получает по потере кормильца, у него отец умер, мать умерла, он один живет», - рассказал сосед Хорошо эту дату знают и местные алкоголики, которые тут как тут. «Тут приходит к нему такой Рейнис, приходит, пьянствует. Потом старик из Пурмали приходит. Ну, когда он пенсию получит, они все здесь. Тогда пьют за его счет. Когда пропьют, они все пропадают», - уточнил  Йонас.

Пожар случился как раз в день пенсии, не исключено, что мужчина снова был под градусом. Из-за чего начал гореть дом – сказать сложно. Возможно, неосторожное обращение с огнем, а, возможно, мужчина специально его поджог. «Лет ему под 50, он немножко не того, он в школе для отстающих учился. Подпил и поджог совершил наверно. Я так думаю», - указал Йонас.


Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии