29 Марта 2024 02:29
Новости
  8:42    7.7.2019

Хакеры взломали Instagram Алены Остапенко и удалили все посты

Хакеры взломали Instagram Алены Остапенко и удалили все посты
twitter.com/JelenaOstapenk8
Латвийская теннисистка Алена Остапенко стала жертвой хакеров. Неизвестные взломали аккаунт спортсменки в Instagram и удалили все ее посты и фотографии.
"К сожалению, мой профиль в "Инстаграме" был взломан, но я надеюсь, что в скором времени мне удастся его восстановить. Прошу прощения, если мои сообщения кого-то обидели, их писала не я", — сообщила Остапенко в "Твиттере"

Последний пост в "Инстаграме" теннисистка опубликовала во вторник, 2 июля. Примерно через два часа она сообщила, что ее аккаунт взломан.

"Друзья, в ближайшие дни я буду в "Твиттере", поскольку, как я уже сообщала, мой профиль в "Инстаграмме" был взломан", — написала Остапенко.

5 июля Остапенко сообщила в "Твиттере", что ей наконец-то удалось восстановить свой профиль в "Инстаграме" и поблагодарила всех за понимание.

Остапенко — не единственная латвийская знаменитость, лишившаяся профиля в "Инстаграмме". В марте похожую неприятность пережила штангистка Ребека Коха, а в январе хакеры взломали аккаунт музыканта Интарса Бусулиса. Артист попался на удочку злоумышленников и предоставил им доступ к своему профилю, в результате чего потерял всех своих подписчиков. Через какое-то время Бусулис создал новый аккаунт в "Инстаграме".

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии