28 Апреля 2024 12:32
Новости
  10:51    11.10.2020

Из Латвии выдворен руководитель Общества военных ветеранов (3)

Из Латвии выдворен руководитель Общества военных ветеранов <span class="comment-count">(3)</span>
Facebook
Российский гражданин, председатель латвийского Республиканского общества военных ветеранов Владимир Норвинд выслан из Латвии в Россию из-за потенциальной угрозы национальной безопасности, сообщает LTV. Его включил в "черный список" министр внутренних дел Сандис Гиргенс.
Вечером после объявления решения у Норвинда, который находился в Латвии, ухудшилось здоровье, и он был доставлен в лечебное учреждение, но угроза здоровью не выявилась, так что ему пришлось покинуть Латвию. 

Представитель военных ветеранов Норвинд мог быть контактным лицом посольства России в Латвии, в том числе, возможно, контактировал с работниками Бюро военного атташе России, которые были идентифицированы как офицеры управления главной разведки генерального штаба Национальных вооруженных сил России.

Норвинд может быть также человеком, с помощью которого организации военных ветеранов, проживающих в Латвии, могут получить российское финансирование. Кроме того, он уполномочен официально представлять в Латвии организацию российских военных ветеранов, которая тесно связана с министерствами обороны России и подразделениями вооруженных сил.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Вшивых агентов- 11 Октября 2020 13:48

    вон из моей страны!

  • Гражданин Латвии. 12 Октября 2020 15:32

    Возможно , может быть , с большой вероятностью - звучит как то неубедительно, Или я чего то не понимаю в этой жизни. Старый человек создает потенциальную угрозу национальной безопасности моей стране , моей родине. ????

  • ооо 13 Октября 2020 21:23

    очко у геев жим жим.....

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии