27 Марта 2026 13:10
Новости
  16:29    17.12.2010

Батурина: «Продажа «Интеко» за 400 млн долларов — это рэкет» (3)

Представители фирмы «Интеко» опровергли информацию о продаже компании. Как сообщили в пресс-службе фирмы, «информация о подписании сегодня каких-либо договоров в Вене не соответствует действительности», а «стоимость «Интеко» и ее проектов, очевидно, гораздо выше, чем называемые 400 млн долларов».

В пресс-службе компании также подчеркнули, что покупка компании за такую сумму расценивается представителями «Интеко» «как рэкет».

Ранее в ряде СМИ сообщалось, что сегодня в столице Австрии должно было состояться подписание договора между Еленой Батуриной и Василием Анисимовым о продаже ЗАО «Интеко» холдингу Coalco за 400 млн долларов. В Coalco данную информацию не комментируют.

ЗАО «Интеко» создано в 1989 году как многопрофильный холдинг. «Интеко» занимается строительством, нефтехимией и сельским хозяйством. Оборот компании составляет около 1 млрд долларов в год.

Компания Coalco была образована в 1994 году. Она специализируется на глобальных инвестициях в сфере недвижимости в России, СНГ, Европе и США. Ее основной акционер — Василий Анисимов. В портфеле компании — 15 проектов в Москве общей арендуемой площадью около 1,5 млн кв. м. Компании принадлежит 23 тыс. га в Подмосковье. Основные кредиторы Coalco — Сбербанк и ВТБ.

 

Источник — top.rbc.ru

Оставить комментарий

Комментарии

  • выв 17 Декабря 2010 20:55

    пускай меня так отрэкетируют.готов поделиться.

  • petja 18 Декабря 2010 00:40

    Да кому ты нахер нужен ) Тебя разве что подругому могут отрекитировать и то педарасты.

  • Каюм 18 Декабря 2010 15:17

    Извиняйте,исключительно по фото-если есть пизда и рот ,значит баба не урод...

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В авто двух 18-летних граждан Латвии изъяли свыше €100 000 наличными

    Сотрудники мобильного подразделения таможенного контроля Эстонии остановили на шоссе Таллинн-Пярну-Икла автомобиль Mercedes с латвийскими номерами. В салоне машины находились двое 18-летних граждан Латвии, - В Эстонии у двух 18-летних граждан Латвии изъяли свыше 100 000 евро наличными - сообщает ERR.
  • Ночная погоня: 15-летний байкер заработал 7 «административок» и уголовное дело (видео)

    В минувшее воскресенье, 22 марта, в лиепайском микрорайоне Кароста поездка на мотоцикле превратилась для 15-летнего подростка в серьезное столкновение с законом. После игнорирования требований полиции и неудачного побега юноша стал фигурантом сразу восьми процессов, включая один уголовный.
  • Операция "Borotalco": неожиданные маршруты контрабанды сигарет; аресты в 5 странах (2)

    Европрокуратура (EPPO) сообщает о разгроме международной сети контрабандистов, которая занималась подпольным сигаретным бизнесом в Италии, Франции, Польше, Швейцарии и Великобритании. Чтобы скрыть истинное происхождение груза, сигареты декларировались как товары из Армении, Дубая (ОАЭ) и Испании, а маршруты их доставки проходили через Грузию, Кению, Нидерланды и Турцию для обхода таможенных проверок. В ходе…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии