11 Апреля 2025 15:09
Новости
  11:06    7.10.2018

Голые у Милды: 2 шведа получили штрафы по 400 евро (1)

Голые у Милды: 2 шведа получили штрафы по 400 евро <span class="comment-count">(1)</span>
Рижская муниципальная полиция
В конце сентября около 3.00  часов ночи у подножия Памятника Свободы неожиданно появилась веселая компания, поэтому камеры видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции повернулись в их сторону, сообщает программа Degpunktā.


И не зря: двое из мужчин спустили брюки, а двое их друзей пытались зрелище запечатлеть.

Потом они отрицали факт стриптиза. Правда, один из гостей признал: он разделся до нижнего белья, чтобы показать, какие травмы получил в баре, когда подрался с девушкой.

"В клубе меня избила девушка. Я сломал ребра. Я могу вам это показать? Она толкнула меня, и я упал. Я просто хотел показать другу, что произошло, когда та девушка толкнула меня с лестницы", - пояснил задержанный гражданин Швеции.

Несмотря на жалостный рассказ, стражи порядка не поверили в него и приняли решение применить к каждому из нарушителей штраф в размере 400 евро. Шведы заплатили.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Жуть 10 Октября 2018 00:20

    Какие 400 евро, за такое с них брать надо не меньше 5 штук и 15 суток. Куда мы катимся.... То испорожняются то сексом занимаются. У них нет к нашим памятникам не какого почтения. Попробуйте к ним приехать и так же надругаться над их памятником. Посадят оштрафуют и поверьте не на 400. Для них это не сумма.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Арест группы фальшивомонетчиков: напечатали банкнот на 180 000 евро

    Члены преступной группировки, занимающейся изготовлением высококачественных поддельных евробанкнот, были арестованы в ходе трансграничной операции, поддержанной Европолом, сообщает europol.europa.eu. Расследование возглавили итальянские карабинеры, а также в нем приняли участие представители властей Австрии, Бельгии, Франции, Германии и Испании. Следователи полагают, что преступная группировка подделала банкноты на сумму около 180 000 евро.
  • Подпольная сигаретная фабрика в Лудзе: под суд идут 25 граждан Украины (1)

    Государственная пограничная служба Латвии (ГПС) передала в Южно-Латгальскую прокуратуру уголовное дело в отношении 25 граждан Украины с просьбой о начале уголовного преследования по делу о незаконном производстве сигарет в организованной группе.
  • Под суд идут 8 "сигаретчиков": хранили товаров на 1,8 млн евро

    В марте и начале апреля этого года было закончено следствие и принято решение о передаче в прокуратуру пяти уголовных процессов, связанных с перевозкой и хранением нелегальных сигарет, сообщает Госполиция. Под следствием оказались 8 человек. В ходе обысков  в Риге и окрестностях по этим делам было изъято в общей сложности более…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии