19 Апреля 2024 13:31
Новости
  14:00    14.7.2009

Арбузное нападение, недовисельник и растворившийся турист (4)

Сразу несколько странных вызовов получили елгавские муниципалы за последние дни, сообщает портал jelgavnieki.lv.

Так, в воскресенье после обеда на ул. Блауманя был обнаружен автомобиль Volkswagen Jetta с открытым багажником. Внутри багажника — три сумки. Людей поблизости не было. Документов найти тоже не удалось. Полицейские проверили регистрационные данные авто и выяснили, что «вольксваген» был арендован в аэропорту Rīga. «Дело о пропавшем водителе» муниципалы передали Госполиции.

В течение дня они получили вызов, согласно которому по фасаду здания Jelgavas ūdens кто-то швыряется арбузами. Полицейские обошли окрестности, но метателя арбузов так и не нашли.

Вечером того же дня муниципалы получили вызов на суицид — мужчина собирался повеситься, так как во время пьянки поссорился с женой. На чердаке дома полицейские обнаружили самого мужчину, практически, головой в петле. А рядом его сына, который уговаривал отца повременить с уходом из жизни. Однако мужчина пояснил полицейским, что вешаться не собирался. Просто решил таким образом помириться с женой и заставить ее успокоиться.

В 2.35 ночи полицейские снова получили вызов, что кто-то кидается арбузами уже в будку сторожа Jelgavas ūdens. Однако снова загадочного метателя они не нашли. Вот такой, несколько сюрреалистический, выдался день...

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Dima 14 Июля 2009 15:33

    "Недовисельник" - это как? Это смешно? Про своего родственника так бы написали? Желтизна.

  • И. Ищук 14 Июля 2009 15:40

    Чорный йумар вполне в духе нашего сайта, тем более, что висельник - сплошной блеф, как выяснилось. Что и хорошо, конечно, можно снова радоваться =)

  • V teme 14 Июля 2009 17:33

    Как всегда коммент ругающий редакцию уже через пару минут "кем-то" загнан в минус что бы его не было видно.Тенденция однако.

  • Dima 14 Июля 2009 21:37

    Вот и тебе минусов навесили. Ибо нефих. ;-)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (47)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии