10 Мая 2025 17:11
Новости
  17:02    4.8.2011

Дзюдоист Владимир Оснач попал в серьезную аварию (3)

В Стамбуле в серьезное ДТП попала машина, в которой находился один из лучших латвийских дзюдоистов Владимир Оснач.

Авария случилась во вторник утром, сообщают родные спортсмена.  Владимир до этого отдыхал в Болгарии, а возвращался назад домой через Турцию. На микроавтобусе он ехал с другом в стамбульский аэропорт, водитель машины заснул и врезался на большой скорости в бетонное ограждение.

Друг Владимира Оснача отделался переломом ребер и ушибами, водитель получил многочисленные травмы, но они не представляют опасности для жизни, а находящаяся в той же машине девушка отделалась сотрясением мозга.

У Владимира, сидевшего за шофером, дела обстоят хуже — сотрясение мозга, кровоизлияние в легкие. Ему необходима дорогая операция (порядка 15 000 — 20 000 евро), которая предварительно запланирована на понедельник, 8 августа. Для этой цели мамой спортсмена Анной Оснач открыт счет для пожертвований (LV97HABA0551031259722, Anna Osnača 280362-12713).

Для справки

Сейчас Владимир занимает 15-е место в олимпийском рейтинге в своей весовой категории до 100 кг. В этом году на счету Владимира Оснача второе место на этапе Кубка мира в Таллине и третье — на бакинском этапе Гран-при.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Arman 4 Августа 2011 20:07

    Bratka, derzisj.

  • Марат 5 Августа 2011 05:24

    Родной, всё будет хорошо! подругому быть не может! Поправляйся! Обнял!

  • Жека 5 Августа 2011 23:52

    Вован мы с тобой!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Как нашли 4,2 кг марихуаны: проверка в автобусе с продолжением

    На Таллиннском шоссе в Валкском крае у пассажира международного автобуса нашли примерно два килограмма марихуаны, сообщила Госполиция. Однако в ходе следствия удалось изъять еще 2,2 кг.
  • Вооруженное ограбление в Старой Риге: налетчики готовились (2)

    На машину, которую использовали при ограблении магазина часов в Старой Риге, были установлены номера, украденные с другой машины в Риге за несколько недель до происшествия. Об этом в эфире программы 900 секунд (TV3) сообщил глава Госполиции Арманд Рукс.
  • 3,38 промилле: водитель VW 8 лет ездил без прав (1)

    Отсутствие водительских прав — не повод отказываться от поездок на автомобиле. По крайней мере, так считал мужчина, которого на днях задержали в Латвии за вождение в состоянии сильного опьянения. После поимки он охотно делился с полицией историями из своей «карьеры» водителя — несмотря на то, что прав у него не…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии