9 Февраля 2026 13:42
Новости
  20:01    23.11.2020

Драка в Latvijas pirmā rokkafejnīca: пострадавшему за синяки заплатят 900 евро (1)

Драка в Latvijas pirmā rokkafejnīca: пострадавшему за синяки заплатят 900 евро <span class="comment-count">(1)</span>
facebook.com/Rokkafejnica
Разборка в клубе Latvijas pirmā rokkafejnīca закончилась в суде - узбекский строитель обязался выплатить пострадавшему парню 900 евро компенсации.
Судя по материалам дела, 24 февраля 2020 года в 04.00 А. в клубе Latvijas pirmā rokkafejnīca, обвиняемый А. ударил потерпевшего Б., который выразил недовольство, что до этого А. ударил другого человека. Ну и получил за это - не нужны нам тут критики.

В результате этого удара пострадавший Б. получил синяк вокруг глаза, рану в районе брови и в районе верхней губы.

Что в итоге: обвиняемый не отрицал произошедшее, между ним и прокурором было заключено соглашение о признании вины. Стороны договорились, что А. отработает 80 часов и обязался выплатить пострадавшему компенсацию в размере 900 евро.

В суде выяснилось, что А. является гражданином Узбекистана, не имеет иждивенцев, работает строителем, учится в вузе, ранее не привлекался.

28 октября Суд Видземского предместья Риги это соглашение утвердил.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Чоткий 25 Ноября 2020 12:12

    А где аннулирование вида на жительство и депортация? Администрация скиньте номер дела

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • "Деньги поделили поровну": чем закончилось следствие по взяткам на Центральном рынке

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) передало в прокуратуру уголовное дело двух сотрудников AS Rīgas Centrāltirgus, которые, как считает следствие, получали взятки и "другие незаконные блага". Цель - получение торговых мест в обновленном Овощном павильоне рынка.
  • Обыски в больницах: при 5 закупках расследуется сговор на €300 000 (дополнено)

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) подтвердило, что во вторник - 3 февраля, проводились обыски в Огрской районной больнице, Лиепайской региональной больнице и еще на ряде объектов. Причина: должностные лица обеих больниц, возможно, договорились как минимум с двумя поставщиками медицинских товаров - тендеры подгонялись под «своих» поставщиков.
  • Преступные деньги в ABLV Bank: конфискуются 1,5 млн кипрских компаний. И не только (3)

    Латвийская прокуратура сообщила о передаче в латвийский бюджет 1 498 266,89 евро со счетов в ABLV Bank двух кипрских компаний - деньги признаны преступно нажитыми по решению Рижского окружного суда. В свою очередь Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) чуть раньше сообщило о признании преступно нажитыми 1…
  • Афера на 700 000 евро: в Риге отправляют под суд владелицу двух аптек (4)

    В Риге перед судом предстанет член правления компании, владеющая двумя аптеками, которую обвиняют в присвоении более 719 тысяч евро из государственного бюджета. По версии следствия, женщина годами вводила в систему фиктивные данные о выдаче дорогостоящих компенсируемых медикаментов из списка "М".

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии