10 Июня 2026 12:45
Новости
  9:00    25.2.2020

ЧП в Кенгаргасе: человека не пустили в игорник и он сообщил о бомбе

ЧП в Кенгаргасе: человека не пустили в игорник и он сообщил о бомбе
Госполиция
Сотрудники Госполиции задержали мужчину, который в конце прошлой недели сообщил о якобы размещенной в игровом зале взрывчатке.
Звонок о взрывчатке дежурная часть получила 23 февраля. На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники спецподразделения Omega, которые проверили зал и ничего опасного не нашли. По "горячим" следам задержали "подрывника": им оказался мужчина 1979 г.р., которого в тот день не пустили в зал, поскольку он не мог предъявить документы. Решив отомстить, тот сообщил о взрывчатке. 

За ложный вызов ему теперь грозит до 1 года лишения свободы, штраф или принудительные работы.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Попался на камеру: полиция разыскивает подозреваемого в мошенничестве (2)

    Правоохранители подозревают этого человека в совершении мошеннических действий на территории Даугавпилса. Сотрудники Южно-Латгальского участка Госполиции просят помощи общественности в поиске человека, чьи действия явно разошлись с нормами закона. Мужчина, попавший в объективы камер видеонаблюдения, официально объявлен в розыск.
  • Заключенные продавали несуществующую технику на ss.com: фермеры лишились 24 000

    Суд по экономическим делам недавно рассматривал дело об мошенничестве, организованном с помощью липовых объявлений. Из камер латвийских тюрем заключенные размещали объявления на ss.com - о продаже сельхозтехники, и обирали доверчивых покупателей. Разумеется, поставлять трактора никто не собирался. Полученные деньги просто делились между всеми участниками криминальной цепочки.
  • Граница: погоня за Chrysler с 9 азиатами; задержаны "таксисты" из Украины, Литвы и Польши

    Минувшие выходные - 5 и 6 июня, оказались уже привычно напряженными для латвийских спецслужб, охраняющих восточные рубежи. Были перехвачены три автомобиля, которые обеспечивали нелегальный трансфер для азиатов. Всего за выходные задержали и выдворили 16 азиатов.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии