28 Апреля 2026 12:20
Новости
  18:30    1.9.2011

ЧП: на Тейке прокололи колеса у сотни машин

Сегодня неизвестные злоумышленники прокололи шины у десятков автомобилей. Полиция просит отозваться всех, кто видел что-либо подозрительно минувшей ночью в районе ул. Иерикю, Раунас, Унияс и Кастранес (телефон: 67090900, 67090930 или 110).

По факту происшествия начат уголовный процесс.

Напомним, нападения на автомобили в этом районе продолжаются уже год. Так,  в ноябре прошлого года полиция участка Тейка объявила в розыск неизвестного злоумышленника, который за две недели в этом районе проколол шины у более сотни автомобилей.

Неизвестный действовал с середины октября 2010 года в районе улиц Иерикю и Раунас. В распоряжении стражей порядка есть некий видеоматериал, однако подозреваемый на нем виден очень нечетко.

Что любопытно, в апреле прошлого года шины массово резали в районе улиц Парслас и Магон. Тогда были колеса примерно у 30 автомобилей. Найти злоумышленника и в тот раз не удалось.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Версия: в фиктивных схемах с "золотыми визами" участвуют 20 фирм

    Служба финансовой разведки (СФР) выявила более 20 зарегистрированных в Латвии фирм, которые, возможно, использовались в фиктивных схемах с целью получения временного вида на жительство (ВНЖ). В основной капитал этих компаний около 200 иностранцев вложили более 10 миллионов евро. В подобных случаях средства часто направляются организаторам схемы или перемещаются по кругу…
  • Криминальный плот: в Даугаве выловили 80 000 сигарет "NZ Gold" и «Queen Superslim»

    В воскресенье, 26 апреля, сотрудники Государственной пограничной службы Латвии предотвратили попытку незаконного провоза табачных изделий через латвийско-белорусскую границу, достав из Даугавы плот с контрабандным грузом.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии