9 Июля 2025 14:06
Новости
  11:14    12.12.2012

Как экс-полицейский помог задержать воров топлива (2)

Айвару не спалось, поэтому в половине третьего ночи на вторник он вышел на кухню покурить. Он включил свет, выглянул в окно и заметил двух человек с канистрами и шлангами около фуры. Они Айвара тоже заметили — сели в машину и уехали.

Бывший полицейский Айвар, который отработал в органах 7 лет, даже расстроился, что упустил воров, сообщает программа «Криминал+». Однако через 15 минут они вернулись. На этот раз Айвар свет не включал и просто вызвал полицию.

Когда стражи порядка приехали, воры успели слить уже 120 литров дизтоплива. Правда, заметив бусик полиции, они бросились бежать в разные стороны. Одного поймали, а второй уехал на машине. Но его поимка — это только вопрос времени.

Сейчас следователи выясняют, сколько машин пострадало от этих воров.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Джон 12 Декабря 2012 16:23

    Мой герой!

  • пнглуи 12 Декабря 2012 20:12

    Айвару и коллегам всяческий решпект :)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Операция Vortex: прошли обыски в деле о мошенничестве с НДС на 100 млн

    Европейская прокуратура (ЕPPО) во Франкфурте (Германия) и Милане (Италия) сообщает, что нанесла серьезный удар по преступным сетям, осуществлявшим трансграничные схемы мошенничества с НДС ("карусели"), связанные с продажей тысяч подержанных автомобилей класса люкс. Ущерб, причиненный мошенниками, превышает 100 миллионов евро.
  • Сбили 2 пешеходов: за рулем был водитель 1937 г.р.

    В субботу, 5 июля, около 11:00 на улице Лиелирбес в Риге водитель автомобиля Toyota сбил двух пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Стали известны подробности этого ДТП.
  • Погоня в Кенгарагсе: VW Golf протаранил две машины (дополнено, видео)

    В минувшее воскресенье, в Риге, около 17.00 на улице Икшкилес во время полицейской погони произошла авария: водитель преследуемого VW Golf протаранил две машины, затем сбежал с места происшествия, оставив пассажира.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии