19 Ноября 2025 17:01
Новости
  11:14    12.12.2012

Как экс-полицейский помог задержать воров топлива (2)

Айвару не спалось, поэтому в половине третьего ночи на вторник он вышел на кухню покурить. Он включил свет, выглянул в окно и заметил двух человек с канистрами и шлангами около фуры. Они Айвара тоже заметили — сели в машину и уехали.

Бывший полицейский Айвар, который отработал в органах 7 лет, даже расстроился, что упустил воров, сообщает программа «Криминал+». Однако через 15 минут они вернулись. На этот раз Айвар свет не включал и просто вызвал полицию.

Когда стражи порядка приехали, воры успели слить уже 120 литров дизтоплива. Правда, заметив бусик полиции, они бросились бежать в разные стороны. Одного поймали, а второй уехал на машине. Но его поимка — это только вопрос времени.

Сейчас следователи выясняют, сколько машин пострадало от этих воров.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Джон 12 Декабря 2012 15:23

    Мой герой!

  • пнглуи 12 Декабря 2012 19:12

    Айвару и коллегам всяческий решпект :)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Бесплатно: если нужна помощь психолога (11)

    Национальная служба здравоохранения Латвии (НСЗ, NVD) напоминает: латвийцы имеют право на консультации за государственный счет, которые предоставляются пациентам с депрессией, а также при определенных диагнозах связанных со стрессом, расстройствами невротического спектра и расстройствами пищевого поведения.
  • Переподготовка для взрослых: обещают стипендии (3)

    Жители Латвии могут записаться на курсы и получить 500 евро помощи и стипендию. Подать заявку может любой взрослый житель Латвии - независимо от статуса занятости, то есть - работает он в настоящий момент или нет.
  • Задержание адвоката: полиция не нашла нарушений (2)

    Государственная полиция в ходе служебной проверки не выявила нарушений в действиях сотрудников полиции при задержании адвоката в сентябре, сообщает Госполиция. Не были констатированы ни дисциплинарные, ни этические нарушения.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии