17 Августа 2025 18:18
Новости
  11:43    13.1.2010

«Бонни и Клайд» ограбили старичка на 118 латов (1)

34-летняя ранее судимая дама и ее 25-летний приятель побили своего 67-летнего знакомого и ограбили его. ЧП произошло на днях в Даугавпилсе. Парочка увела у старичка 118 латов.

Их задержали довольно быстро. Сегодня суд выберет им меру пресечения.

Оставить комментарий

Комментарии

  • карп 13 Января 2010 16:13

    цыгане наверно

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Обыски в Ирландии: изъято 1,3 млн евро; арестован латвиец

    В Ирландии пресекли деятельность группировки, занимающейся продажей и поставкой наркотиков и отмыванием денег в районе Дублина. Полиция Гарда сообщает, что арестовала трех мужчин и изъяла более 1,28 миллиона евро наличными в Южном Дублине в период с четверга 7 по пятницу 8 августа 2025 года.
  • Доплата к отпуску €37 600: экс-мэр заплатит 18 900 евро (3)

    Сенат, рассмотрев кассационную жалобу по делу об обвинении члена Бабитского самоуправления в злоупотреблении должностным положением, повлекшем тяжкие последствия – материальный ущерб муниципальному капитальному обществу в размере более 37 000 евро, отклонил её.
  • Кражи люксовых часов: как группы воров работают на курортах (2)

    Группы "гастролеров", которые выслеживают и грабят владельцев дорогих аксессуаров на европойских курортах, кочуют из страны в страну. За последнее время были задержаны две такие группы.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии