9 Июля 2025 02:25
Новости
  14:00    19.11.2014

Боксер спас девушку от пьяных хулиганов и стал звездой Youtube (видео)

Боксер спас девушку от пьяных хулиганов и стал звездой Youtube (видео)
На днях на YouTube был выложен ролик, на котором запечатлён короткий, но невероятно эффектный бой молодого парня с тремя хулиганами, пристававшими к его девушке. Комментаторы видеозаписи выражали своё уважение борцу, при этом строя предположения, кем он является и кого положил на асфальт.
Журналистам «Комсомольской правды» удалось разыскать героя видео и узнать, что же произошло той сентябрьской ночью.

Выяснилось, что героем ролика является 20-летний боксер по имени Николай. Он живёт в городе Видное Московской области, а в тот вечер пара отправилась провести время в кафе в Южном Бутово.

По словам парня, он ненадолго отлучился от столика в кафе. В этот момент к его девушке как раз и подошла подвыпившая компания.

"К ней пристали, когда меня не было, и куда-то потащили. Я заступился. Какой-то мужик позвал меня разбираться на улицу. Я не стал ввязываться в конфликт. Думаю, заберу Светку и уйдем. А тут летит на меня один "фантомас". Ну, а дальше вы все сами на записи видели", рассказывает парень", - сказал Николай.

Пользователи YouTube восторженно отзывались о парне, однако люди также и переживали за него.

Комментаторы посчитали, что ему пришлось «успокаивать» местных авторитетов, которые не прощают такого обращения с собой.

Однако Николая эти высказывания удивили: «Какие авторитеты? Да я вообще не в курсе, кто эти люди. Тот, первый, на улице, начал мне на высоких тонах говорит: «Ты знаешь кто я такой?» Я не стал выяснять, мне это неинтересно».

Источник - Topnews.ru

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Риге отопление подорожает на 22%! Как это объясняют (1)

    Грядущей зимой 2025/2026 года счет за отопление 2-комнатной квартиры в обычном серийном многоквартирном доме станет больше на 15-20 евро - он вырастет с 70 до 85-90 евро в месяц, в зависимости от погоды и состояния здания, - предупреждает АО Rīgas Siltums (RS).
  • Операция Vortex: прошли обыски в деле о мошенничестве с НДС на 100 млн

    Европейская прокуратура (ЕPPО) во Франкфурте (Германия) и Милане (Италия) сообщает, что нанесла серьезный удар по преступным сетям, осуществлявшим трансграничные схемы мошенничества с НДС ("карусели"), связанные с продажей тысяч подержанных автомобилей класса люкс. Ущерб, причиненный мошенниками, превышает 100 миллионов евро.
  • Сбили 2 пешеходов: за рулем был водитель 1937 г.р.

    В субботу, 5 июля, около 11:00 на улице Лиелирбес в Риге водитель автомобиля Toyota сбил двух пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Стали известны подробности этого ДТП.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии