5 Октября 2024 05:31
Новости
  12:06    19.12.2013

Бесчинства хулиганов в подъезде: жилец открыл стрельбу (11)

Дом в Болдерае давно терроризировала компания молодых людей. Уже не в первый раз они буйствовали в подъезде, который облюбовали для посиделок с пивом.

И вот на днях, когда троицу попросили успокоиться, они разошлись ещё больше — стали ломать двери, разбили окна.

 

Тогда один из жильцов не выдержал: схватил пистолет и вышел в подъезд. Он сделал три выстрела, после которых сразу стало тихо,сообщает программа «Криминал+».

 

Парней отвезли в больницу, а самого стрелка — в участок. Там он пояснил, что купил пистолет несколько лет назад и думал, что оружее газовое. Однако пистолет оказался травматическим.

 

Сейчас полиция ведет следствие против стрелка. Однако очень скоро его жертвы могут сами превратиться в обвиняемых: жильцы дома подали заявление об их бесчинствах. Парням грозит обвинение в порче имущества.

Оставить комментарий

Комментарии

  • 9563 19 Декабря 2013 15:15

    Жаль что мужик не пристрелил этих мразей !

  • Aleks 19 Декабря 2013 16:36

    А ты сам пиво не пил в подьездах?Когда тебе было 16-19 лет?Думаю это все проходили.Вообще распитие алкоголя в общественных местах запрещено,и наряд полиции там был бы кстати!Но у нас все любят героев играть.А теперь ты прикинь если бы жилец дома с травмата прострелил глаз парню?И как молодые люди пускай распивающие пиво во мразей превратились,объяснил?Ты спец в душах людских?Да побуянили,да пили пиво в подъезде!Когда мне было лет 16 я ещё и трахал своих подруг в подъезде и что?Кто не без греха пусть кинет первый в меня камень.И кто ты такой,чтобы говорить лучше бы пристрелил?Ты народный каратель?Прежде чем писать, подумай дебил,на их месте твои дети могут оказаться!!!

  • радуда 19 Декабря 2013 19:20

    На их месте только твои дети могут оказаться, быдло. Никому не интересно здесь, кто тебя драл в подъезде в твои 16 лет.

  • топп 19 Декабря 2013 21:09

    плохой отец,если твои дети могли оказаться там.таких уродов только так можно лечить,по другому они уже не понимают. Жаль мужика.

  • Aleks 20 Декабря 2013 01:17

    Вспомни себя в молодости!Или ты учишься только на чужих ошибках?Ты думаешь твой ребёнок пиво пить в подъездах не будет,возможно.Но будет делать это на улице!Потому,что ктото из его сверстников будет делать.Или ты его будешь взаперти держать?Тогда купи ему компьютер,пусть время убивает!Невозможно уберечь от этого возможно отлучить,воспитать.А теперь представь твой сын выпил пива по дурости,за компанию,и кто из его компании побуянил.А тут вышел из квартиры жилец и шмальнул.Попав твоему сыну в глаз,твои действия?

  • Aleks to raduda 20 Декабря 2013 01:20

    Радуда,ты дебил!Наверно в своё молодости ты сидел за компьютером и писал коменты,.Типо тебя трахали все такое!Только всадник без головы как ты не понимает ситуацию!

  • Dima 20 Декабря 2013 12:19

    Беда в том, что мужик получит больше, чем алконавты.

  • радуда 20 Декабря 2013 14:37

    Пока ты за пиво давал в очко по подъездам болдеса, я на борьбу ходил и чморил бомжей типа тебя, которые пили пивас из пластмассы по зассаным углам. Тебе не понять, что нормальные люди ходят пиво выпить в заведения под крышей, менталитет у тебя быдлятский.

  • радуда 20 Декабря 2013 14:38

    Пока ты за пиво давал в очко по подъездам болдеса, я на борьбу ходил и чморил бомжей типа тебя, которые пили пивас из пластмассы по зассаным углам. Тебе не понять, что нормальные люди ходят пиво выпить в заведения под крышей, менталитет у тебя быдлятский.

  • Радуде 20 Декабря 2013 20:32

    Менталитет у меня обычный.А вот тебя на борьбе часто головой о татами прикладывали.И судя по всему ты гомосек т.к отдых с девчонками тебе неинтересно!)Советую почитать книги в свободное время...Или почеши свои сломанные уши!