23 Июня 2025 16:59
Новости
  9:12    22.11.2016

Аварии: Audi 100 насмерть сбил пешехода задним ходом

Аварии: Audi 100 насмерть сбил пешехода задним ходом
По информации пресс-центра Госполиции, 21 ноября в Латвии произошло две аварии, в результате которых погибли люди.
В 13.00 в волости Яунсвирлаукас Елгавского края автомобиль Audi 100, которым водитель 1959 г.р., задним ходом сбил мужчину 1988 г.р. Пострадавший от полученных травм скончался. 

Второе ДТП зафиксировано в волости Гибулю, на трассе Рига — Вентспилс, где BMW, управляемый мужчиной 1965 г.р., совершил наезд на стоявшего на дороге мужчину 1949 г.р. Пострадавший скончался на месте аварий.

По фактам обеих аварий начаты уголовные процессы.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Рейды на дорогах: основное внимание - на пьяных

    В преддверии праздников Лиго Государственная полиция Латвии перейдет на усиленный режим работы и с 20 по 25 июня организует масштабные рейды по всей стране.
  • Законы: как будут принудительно лечить подростков

    Несовершеннолетних в Латвии будут лечить от зависимостей принудительно. Депутаты Сейма в четверг - 19 июня, в окончательном чтении приняли соответствующие поправки к Закону о медицинской помощи.
  • Санкции: предотвратили вывоз в Беларусь 8 мотоциклов

    Чтобы предотвратить обход санкций, сотрудники Таможенного управления Службы государственных доходов (СГД, VID) Латвии при проведении таможенного контроля на границе с Беларусью остановили вывоз восьми мотоциклов из Европейского союза (ЕС), сообщили представители VID.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии