7 Февраля 2026 08:10
Новости
  11:01    25.2.2011

Артис Велшс: курил травку, пил разбавленный спирт на дискотеках (5)

Глава Госполиции Артис Велшс в молодости иногда курил «траву», пил разбавленный спирт и даже дрался на улице, в этом он признался в интервью журналу Klubs.

Особые сумасшествия он еще не успел совершить. Однако он признался, что все-таки курил «травку».

«А! Травку... Нет, нет, конечно, нет. Не было желания. Нет, в начале 90-го года попробовал, но не скажу, что понравилось», — рассказал полицейский.

Рассказывая о времяпровождении в молодости, Велшс отметил журналу, что «в те времена разбавленный спирт был первой алкогольной пробой у молодежи. Я пил разбавленный спирт, но это ведь не стало моим стилем жизни. На дискотеке мог выпить. Но все школьное время я занимался спортом».

В свою очередь в зрелом возрасте, будучи отцом троих детей, Велшс отдает предпочтение пиву. Вино, виски, бальзам или водку он почти не пьет, отмечает журнал.

Велшс даже дрался на улице. «Даже серьезно дрался. Шли с женой домой из клуба, и на нас напали. Просто так. В то время экономили электричество и фонари не горели. И прямо у дома на нас напали. Наверное, поджидали», — рассказал шеф полиции.

Велшс добавил в интервью, что главные увлечения в его жизни — это музыка и спорт. Со своим лучшим другом, то есть женой, он посещает музыкальные мероприятия разных жанров, как в Латвии, так и за рубежом. Шеф полиции даже пробовал бренчать на гитаре и играть на барабане. Кроме того, он увлекается спортом, но после вступления в новую должность у него остается не так уж много времени на это.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • н да. 25 Февраля 2011 12:01

    Жизнь такая , что и сказать про нее не чего. Курил траву, пил спирт , дрался ,ходил на дискотеки. Да еще любит музыку , только не понятно какую и занимался спортом на который нет времени в новой должности. Как и все колхозники любит пиво , а вино и виски -фу какая гадость. Ну что сказать , портрет колхозника или участкового на селе, слабо умственно развитого. Может быть кто-нибудь скажет за что он получил эту должность , Может быть кунилингус хорошо делает ?

  • Аноним 25 Февраля 2011 17:26

    Хвастун. Прошёлся бы по кабинетам подчинённых с алкометром или, например, в понедельник на анализы какой-нибудь отдел в полном составе отправил бы.

  • to н да. 26 Февраля 2011 18:24

    Из Юрмалы в Ригу в отдел кадров привела женщина старше возрастом. На высокую должность поставила женщина. И первая и вторая старше по должности. Намек на ...лингус очень понравился товарищу полковнику.

  • Муромец 27 Февраля 2011 00:45

    я скажу-он ЛОТЫШЪ

  • ment 7 Марта 2011 10:54

    jesli on prowolsja po kabinetam i otpravil na analizi vesj otdel,posle analizov 90% priwlosbi uvolitj!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • "Деньги поделили поровну": чем закончилось следствие по взяткам на Центральном рынке

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) передало в прокуратуру уголовное дело двух сотрудников AS Rīgas Centrāltirgus, которые, как считает следствие, получали взятки и "другие незаконные блага". Цель - получение торговых мест в обновленном Овощном павильоне рынка.
  • Обыски в больницах: при 5 закупках расследуется сговор на €300 000 (дополнено)

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) подтвердило, что во вторник - 3 февраля, проводились обыски в Огрской районной больнице, Лиепайской региональной больнице и еще на ряде объектов. Причина: должностные лица обеих больниц, возможно, договорились как минимум с двумя поставщиками медицинских товаров - тендеры подгонялись под «своих» поставщиков.
  • Преступные деньги в ABLV Bank: конфискуются 1,5 млн кипрских компаний. И не только (3)

    Латвийская прокуратура сообщила о передаче в латвийский бюджет 1 498 266,89 евро со счетов в ABLV Bank двух кипрских компаний - деньги признаны преступно нажитыми по решению Рижского окружного суда. В свою очередь Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) чуть раньше сообщило о признании преступно нажитыми 1…
  • Афера на 700 000 евро: в Риге отправляют под суд владелицу двух аптек (4)

    В Риге перед судом предстанет член правления компании, владеющая двумя аптеками, которую обвиняют в присвоении более 719 тысяч евро из государственного бюджета. По версии следствия, женщина годами вводила в систему фиктивные данные о выдаче дорогостоящих компенсируемых медикаментов из списка "М".

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии