28 Марта 2024 20:48
Новости
  10:04    6.6.2019

Мнение: сотрудник Luminor пугающе «пошутил» о новом кризисе (4)

Мнение: сотрудник Luminor пугающе «пошутил» о новом кризисе <span class="comment-count">(4)</span>
Один из представителей банка Luminor в недавнем комментарии в профессиональной социальной сети Linkedin сделал недвусмысленные намеки, что его учреждение готовится к новому кризису. И хотя потом банк официально назвал его высказывание неудачной шуткой, эта «шутка» прозвучала вполне серьезно, пишет Pietiek.com.

Все началось с выложенного на сайте Luminor объявлении на английском языке, приглашавшем на вакантную должность cтаршего менеджера по отношениям «Балтийское отделение корпоративной реструктуризации)», где, помимо прочего, говорилось, что человеку, который займет эту должность, понадобятся хорошие дипломатические навыки, чтобы связываться с должниками в стрессовой ситуации. 


Как контактная персона в объявлении был указан менеджер по найму Дарьюс Кризинаускас, его должность была названа, и дополнительную информацию мог предоставить именно он.

Эту дополнительную информацию Кризинаускас сообщил в профессиональной социальной сети Linkedin «Вы получите навыки и международные контакты в трех балтийских странах, которые дадут вам серьезные преимущества, когда придет новый кризис. Эта должность не предназначена для тех, кто уверен, что страны Балтии продолжат быстро расти в будущие десять лет. Эта должность не подходит тем, кто считают, что клиент всегда прав».

На вопрос о высказываниях Кризинаускаса представительница Luminor заявила: «Упомянутая персона – наш сотрудник, конкретная запись в социальной сети Linkedin – это неудачная шутка в его личном профиле. Если вы хотите, мы можем дать комментарии банка по прогнозам экономического развития». Перевод freecity.lv

Источник - pietiek.com, перевод freecity.lv.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Да да 6 Июня 2019 10:25

    Какие тут шутки, особенно в нашей стране

  • Да да 6 Июня 2019 10:25

    Какие тут шутки, особенно в нашей стране

  • сеалекс 6 Июня 2019 18:38

    паходу у Кризинаускаса недавно случился кризис ;) и возможно даже - фиаско! возраст, стрессы - с кем не бывает ;))))) "А что? А вдруг!"

  • ddd 6 Июня 2019 21:24

    взбалтанул лишнего. но это самое и прогнозируют все. По воле трампа Китайцы снизят потребление и переизбыток мощьностей аукнится всем

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии