13 Июля 2026 18:18
Новости
  10:59    29.4.2021

У футбольного тренера угнали BMW X5; машину разбили

У футбольного тренера угнали BMW X5; машину разбили
sadursme.lv
На выходных в Ильгюциемсе был угнан автомобиль BMW X5. Причем это случилось, когда владелец автомобиля тренировал детей по футболу. Ворами оказались местные молодые люди, которые, катаясь по району, за относительно короткое время умудрились наделать много шуму и разрушений, сообщает программа Degpunktā (TV3).
Юлия живет на первом этаже дома №15 по улице Саулгожу. В субботу вечером она ужинала на кухне. Трапеза была прервана водителем BMW X5, который на автомобиле врезался в здание, напугав соседей по дому.

"Он «вылетел» из туннеля и просто сбежал, даже не выключив двигатель машины. Капот был оторван довольно серьезно, и все. Шум, конечно, стоял сильный, я все слышала на первом этаже», - говорит Юлия. 

Водитель скрылся за углом и не вернулся. Несколько жителей быстро выбежали во двор. Выяснилось, что водитель повредил имущество других людей - "пострадали" шесть машин, а также сломано маленькое деревце во дворе.

Жительница дома Лиене придерживается версии, что в машине было шесть молодых людей (шесть юношей и одна девушка), которые, возможно, были нетрезвы.

«Во время тренировки у владельца авто украли ключи от машины, которые он два часа активно искал на лужайке. Он думали, что ключи выпали», - говорит исполняющий обязанности командира батальона дорожной полиции Янис Парадниекс.

Учитывая, что всем молодым людям удалось сбежать, выяснить, были ли они в состоянии алкогольного или иного опьянения, уже не удастся. Правоохранители начали поиски водителя.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Добрый дядюшка с подарками оказался монстром: педофил получил пожизненное

    Рижский городской суд огласил сокращенный приговор по делу серийного педофила-рецидивиста. Подсудимого признали виновным в совершении 16 преступлений сексуального характера против детей, а также в хранении детской порнографии. Суд решил, что исправлять этого гражданина уже поздно, и выписала ему пожизненное заключение с последующим пробационным надзором еще на 5 лет.
  • «Польский транзит» в конвертах: в Риге раскрыли схему фиктивного трудоустройства строителей

    Сотрудники Налогово-таможенной полиции закончили расследование дела против руководства некой местной строительной компании. Как выяснилось, руководство фирмы пользовалось международной схемой: они использовали компании-пустышки, зарегистрированные в Польше, чтобы не платить налоги за своих сотрудников. При этом самим строителям рассказывали сказки — рабочие были уверены, что официально трудоустроены в Польше и за них…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии