31 Октября 2025 01:09
Новости
  10:26    14.3.2018

Разбил Audi A6 Avant о камень и ушел с места ДТП

Разбил Audi A6 Avant о камень и ушел с места ДТП
Degpunktā
В понедельник, 12 марта, в Кулдиге произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, сообщает программа "Degpunktā".

Как сообщает Управление Курземского региона Государственной полиции, в 9.27 пока не установленный водитель, управляя автомашиной "Audi A6 Avant", на ул. Медниеку не рассчитал скорость и врезался в камень.

После инцидента водитель покинул место происшествия, не сообщив об этом в полицию. В результате аварии повреждена машина. В полиции по факту ЧП оформлен административный протокол.

За вчерашний день в Латвии зарегистрировано 55 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали два человека, сообщает Государственная полиция.

Аварии с пострадавшими произошли в Риге и Курземе.

В состоянии алкогольного опьянения за рулем вчера были задержаны 12 водителей, за превышение скорости оформлены 199 протоколов.

В целом полиция вчера оформила 479 протоколов о нарушении правил дорожного движения.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ограбление Лувра: задержано еще пять человек (дополнено, видео) (1)

    Французские правоохранители задержали еще пять подозреваемых в ограблении музея в Луврском дворце. Как сообщила в четверг, 30 октября, прокурор Парижа Лор Беко, задержания прошли накануне вечером в Париже и департаменте Сена-Сен-Дени в пригороде французской столицы. Похищенные предметы, по ее словам, пока не обнаружены.
  • Официант под судом: приставал к коллегам, одну изнасиловал (1)

    Уголовное дело против официанта, обвиняемого в сексуальном насилии над четырьмя коллегами, две из которых были несовершеннолетними, Земгальский районный суд планирует продолжить рассматривать на закрытом заседании 8 декабря.
  • КС снова рассматривает "потолки" платы для "земельных баронов": истцы хотят больше (3)

    11 ноября Конституционный суд (КС, Суд Сатверсме) продожит рассматривать иски "земельных баронов" - сообщает КС. Истцы оспаривают "потолок" платы  в размере 4% от кадастровой стоимости находящегося в пользовании земельного участка в год. По их мнению, оспариваемая норма несправедлива и существенно ограничивает возможности землевладельца получать доход от  недвижимости. В конкретное дело объединены три схожих иска.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии