27 Апреля 2024 22:08
Новости
  12:04    24.11.2023

Поджог Audi в Пурвциемсе: по-прежнему ищут свидетелей

Поджог Audi в Пурвциемсе: по-прежнему ищут свидетелей
Мы уже сообщали, что в понедельник вечером в Пурвциемсе был сожжен автомобиль Audi. Соседи уверены, что это был поджог. Владелица автомобиля пока не хочет давать публичных комментариев, но семья активно ищет очевидцев, поскольку виновник поджога до сих пор не установлен, сообщает программа Degpunktā.
В момент возгорания рядом с Audi были припаркованы еще два соседних автомобиля. Оба автомобиля получили повреждения от высокой температуры. Один из владельцев поврежденных автомобилей очень расстроен - машина была куплена сравнительно недавно, и неизвестно, удастся ли ее "оживить". 

Несмотря на то, что некоторым жителям района трудно поверить в то, что кто-то специально поджег машину их соседа, выяснилось, что какой-то анонимный пользователь залил в соцсети видео момента поджога. Правда, автор ролика через короткое время удалил запись.

В настоящее время полиция работает с уликами и пытается установить личность поджигателя.

Если кто-либо знает, кто совершил преступление возле четвертого корпуса дома номер 76 по улице Дзелзавас в ночь на понедельник, просьба позвонить в полицию по телефону 110.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии